MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 441 страница 450 из 527

441

мой каждодневный гость, для которого у меня всегда есть кусочек адыгейского сыра)
http://i11.pixs.ru/storage/8/6/1/DSC03380JP_1252824_18173861.jpg

+1

442

Это еж.  :D

+1

443

belka написал(а):

мой каждодневный гость, для которого у меня всегда есть кусочек адыгейского сыра)

Какой милый!  :cool:

0

444

Мы с дочкой такого гостя видели на днях, вечером во дворе нашей городской многоэтажки, в 20 метрах от автомагистрали. Подошли поближе посмотреть, а он нос в бурьян засунул, толстая колючая тушка наружу, вроде того спрятался.  :D

0

445

Dacher написал(а):

Он не в силах сразу съесть столько адыгейского сыра, так что просто накрыл его собой, чтоб не достался врагу!  :D

0

446

Dacher написал(а):

ДА ТЫ ЧТО!!!!! Не верю!  :D

0

447

Nataly написал(а):

Мы с дочкой такого гостя видели на днях, вечером во дворе нашей городской многоэтажки, в 20 метрах от автомагистрали. Подошли поближе посмотреть, а он нос в бурьян засунул, толстая колючая тушка наружу, вроде того спрятался.  :D

а этот однажды даже уснул в траве. Лежит тихонько, только бока дышат, я фотоаппаратом щелкаю прямо перед носом, ему хоть бы что. Потом я его палочкой пошевелила, открыл глаза, начал фыркать, да так громко, как лошадь - пугал меня 8-)

0

448

Дежурный врач написал(а):

Dacher написал(а):

ДА ТЫ ЧТО!!!!! Не верю!  :D

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

По-моему, правильный диагноз.  :glasses:

0

449

belka написал(а):

Очень классный ежик

0

450

http://i11.pixs.ru/storage/5/9/8/DSC04002JP_7299306_18653598.jpg

+3

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...