MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 341 страница 350 из 527

341

А фотографировали с какой целью? Продаете или покупать будете? :flirt:

0

342

:D На прогулке фото сделано,  в парке г. Ломоносов, дворец князя Меньшикова.  Он не продается т.к. ценный антиквариат  :D

0

343

8-) Ну вот, такая сделка сорвалась!

0

344

вот  хочу добавить фотографию, она мне очень нравится. Чтоб не нарушать авторских прав скажу, что сделана одним из моих друзей, только не помню кем - А.П. или С.Л. :D http://sa.uploads.ru/eHbBI.jpg

+1

345

пока копалась в архивах, наткнулась вот на это фото. Автор - А.П. http://sa.uploads.ru/lBNIY.jpg
Вот таки вот у нас дождевые червяки  :D

0

346

belka написал(а):

вот  хочу добавить фотографию, она мне очень нравится. Чтоб не нарушать авторских прав скажу, что сделана одним из моих друзей, только не помню кем - А.П. или С.Л.

Красота! И такое умиротворение на фото...  :cool:

belka написал(а):

пока копалась в архивах, наткнулась вот на это фото. Автор - А.П.
Вот таки вот у нас дождевые червяки

впечатлил  :D

0

347

belka
Как говорится, дайте мне развидеть это! Чем вы их так откармливаете?  :O

0

348

Сами были в шоке. Это всё природа-мать наша  8-)  Кстати, я потом в интернете прочитала, что де открыли новый вид дождевых червей у нас в России, длиной до 30см. Маленькие такие змейки. Нападут и загрызут  :D

0

349

belka
Я так-то перед обедом как раз фото это увидел... Типо, приятного аппетиту, Админ? :D

+1

350

Дежурный врач
А что, неуж на кого-то действует?  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...