MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 331 страница 340 из 527

331

У нас сегодня тоже все растаяло, сначала был гололед, а теперь уже и его смыло, колотит дождь вот уже пол-дня без перерыва. А цветочки -  в противовес зиме, что-захотелось вспомнить лето, рыбалку :) вот и откопала цветочки :)

0

332

belka
Осень, одним словом - переходное состояние от летней жары до зимней стужи.

0

333

Опять жухлые листья, фотографируете  :D

0

334

:D так сезон такой  :dontknow: Вообще мне самой нравится фотография с дорогой и машинами. Задумка была такая: типа осень кругом, пожухлые листья, черно-белое кино, но среди этой слякоти нас спасают базисные вещи -дети, любовь, всякие прочие нежные чувства, которые раскрашивают нашу жизнь при любой, так сказать, погоде :) Только плакат этот с девочкой у меня в золотое сечение не попал :(

0

335

Да уж, а я вот недавно домик сфотографировал.   8-)

http://i6.pixs.ru/thumbs/3/4/9/P1010037JP_2007519_14371349.jpg

+1

336

Dacher
Чей?

0

337

Меньшикова был раньше.  :D

0

338

belka написал(а):

Только плакат этот с девочкой у меня в золотое сечение не попал

Не нагоравивайте на себя, классный кадр! Философский такой, абсолютно по сезонному настроению.

Dacher написал(а):

Да уж, а я вот недавно домик сфотографировал.

Уж чуть было не обзавидовалась, глядя на Ваш домик, док!  :D

0

339

Вот так. !  :D

0

340

Dacher написал(а):

Да уж, а я вот недавно домик сфотографировал

Хорошая фотография, люблю такую осеннюю погоду- чтобы сухо и ярко :) Когда солнечно и сухо, тогда уже неважно, холодно или тепло. Легкий морозец даже лучше  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...