MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 311 страница 320 из 527

311

ничего фотки. только ИСО задрано, если программно убрать шумы, то очень даже

0

312

belka
У нас их трое живёт. Рыжая - старшая.  :blush:

0

313

http://i7.pixs.ru/thumbs/6/5/7/DSC01403JP_4404349_13832657.jpg

+1

314

belka, это, что за вялые листья?  :D

0

315

Dacher-Dacher... Ну не видишь ты прекрасного вокруг себя.... Сухарь ты... Чёрствый... И для тебя Джоконда - это всего лишь двести граммов краски, размазанные по тряпке... :crazy:

0

316

Dacher написал(а):

belka, это, что за вялые листья?  :D

:D  :D
Картина называется "Вот и осень". Я, может, хотела вам водичку на листьях показать  :disappointed:

0

317

belka
Действительно классный кадр, Александровна! Ощущается некий эффект присутствия даже... Мне понравилось... :cool:

0

318

Офигеть, какой я темный  :D  o.O

0

319

Не расстраивайся... Мы с форумчанами проведём среди тебя просветительную работу... :D

+1

320

вот. типа жанровое фото. Ну нравится оно мне почему-то.
http://i7.pixs.ru/thumbs/7/7/3/DSC01335JP_1107815_13873773.jpg

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...