MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 191 страница 200 из 527

191

После одобрения подросшим поколением вдогонку:

http://s5.uploads.ru/t/jL1sT.jpg

Я думала, что закаты люблю, нет, оказалось - просто солнышко обожаю! :)

0

192

Ирина, это снято в том самом невырубленном лесу, который сохранился в городе? ))
Выглядит, как серьезная чащоба. Может, и грибы там есть? ))

0

193

Nataly написал(а):

Ирина, это снято в том самом невырубленном лесу, который сохранился в городе? ))
Выглядит, как серьезная чащоба. Может, и грибы там есть? ))

В том самом. Не чащоба, что Вы! Пролесок, по-русски, кажется. С заасфальтированными дорожками для велосипедистов и тротуарами для пешеходов...  :D Ягоды видела и даже собирала, а вот про грибы не скажу, не являюсь их поклонником.  :D

0

194

ИринаВ написал(а):

В том самом. Не чащоба, что Вы! Пролесок, по-русски, кажется. С заасфальтированными дорожками для велосипедистов и тротуарами для пешеходов...  :D Ягоды видела и даже собирала, а вот про грибы не скажу, не являюсь их поклонником.  :D

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Ирина, и правильно! Ну их нафик, эти грибы. У нас в городе семья погибла из-за них. Пять человек. Только одна девочка выжила, но что там от здоровья осталось... ((( Правда, не все так просто было. Это были приезжие, из "негрибных" краев. Глядя, как местные с аппетитом уплетают грибочки, они пошли в лес, и , ни с кем не советуясь, набрали исключительно бледных поганок. Пожарили целую сковороду, и, соответственно, скушали. Кошмарная история.((
Хотя сама я грибы люблю. Белый гриб, он же дорогой гриб- нет ничего вкуснее.))) И собирать их- тоже удовольствие. Особенно когда они есть. ))

0

195

Nataly
Грибы собирала и неплохо. (что-что, поганку от благородного - стопудово отличу  :rofl: ) Но вот сколько раз меня пытались (с детства) приобщить к их вкусу, столько раз организм отвечал жутким несварением. Не мой они продукт, однозначно. :)
А что по поводу "чащи", то в наших лесах, по границе с Беларусью (до Минска от Вильнюса 2 часа на автомобиле), то "чаща"=неба не видно, одни кроны-кроны-кроны вековых сосен, а уж если в ельник занесёт, то не пройти, даже мне - человеку малогабаритному...  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-08-18 22:50:35)

0

196

Вот тут фотоотчёт из бывшей французской усаьбы-мельницы. В реале там ещё красивее, честное слово!  :D

+1

197

8-) Там взаправду такая зелень зеленая?
Замечательные фото. Утащила к себе несколько, поставлю на рабочий стол зимой, когда душа будет лета просить. ))) Пока что у меня стоит зимний лес, освещенный закатным солнцем...
(К слову, в прошедший холодный сезон у меня на экране была большущая чашка кофе, и больше ничего. Как ни странно, поднимала настроение. 8-) )

0

198

Nataly написал(а):

Там взаправду такая зелень зеленая?
Замечательные фото. Утащила к себе несколько, поставлю на рабочий стол зимой, когда душа будет лета просить. ))) Пока что у меня стоит зимний лес, освещенный закатным солнцем...
(К слову, в прошедший холодный сезон у меня на экране была большущая чашка кофе, и больше ничего. Как ни странно, поднимала настроение.  )

Зелень, вообще, в городе и не только в столице какая-то ярко-зелёная. Даже в пасмурную погоду, всё равно, яркая. Может, дождики с красителем в июле лили?  :D
Вот тут парочка панорам из Тракай. Дальше аккумулятор сел и фотик скзал: "Всё, кина больше не будет!" ©

0

199

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/gogouua.52/0_63438_f789ff44_L.jpg

+3

200

Дежурный врач
10+  :cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...