MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 11 страница 20 из 527

11

dachernyshev написал(а):

Так не нужно покупать только что вышедшие модели, понятно, что цена на них завышена. Подождать годик и тогда уж брать.

А если хочеться, а ж свирбит...А потом дети реквизируют :dontknow: Раз токо фотик смог удержать в руках ,флудя детишка . что хирург без фотоаппарата - не хирург.. несколько месяцев..

Отредактировано Vavannet (2010-05-15 20:43:19)

0

12

Я люблю фотографировать, снимаю с детства. Учил меня отец, у меня хранятся его фронтовые фотографии. А сейчас я снимаю Sony DSC-V1, куплена в 2004 году:) качество снимков вполне меня устраивает:)
http://s41.radikal.ru/i094/1005/e6/3c95123c982b.jpg

Отредактировано ovenka (2010-05-15 21:01:52)

0

13

Не знаю какой фотоаппарат приобрести... снимать нужно движущийся объект (мою фигуристку :) ) Обычной мыльницей не получается, пока я ее в объектив поймаю, пока нажму на кнопочку... на снимках один пустой лед остается... :dontknow:

0

14

Мила написал(а):

Не знаю какой фотоаппарат приобрести...

Подбирайте зеркалку... И хорошее стекло к нему сразу, в смысле, объектив. Желательно три-широкоугольный, теле и универсальный. Но это немного другой бюджет. Конкретную модель советовать не буду, но обратите внимание на Кэноны... И смотрите на размер матрицы. Чем больше, тем лучше.

+1

15

Дежурный врач, спасибо!

0

16

Дежурный врач написал(а):

Чем больше, тем лучше.

Правильный совет:)) хотя мне больше Sony нравятся:))

0

17

у нас продаётся журнал, который тестирует всякую электротехнику и в т.ч. дигиталки. поэтому могу его купить и данные теста написать.

0

18

Rofe написал(а):

у нас продаётся журнал, который тестирует всякую электротехнику и в т.ч. дигиталки. поэтому могу его купить и данные теста написать.

у такого журнала должна быть виртуальная версия, проще в интернете поискать сравнительный анализ моделей цифровых аппаратов:)

0

19

вот например- Canon
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … photo/8584

а тут всяческие http://www.videomag.ru/show_cat2.php?grid=3

Отредактировано ovenka (2010-05-28 12:47:00)

0

20

ovenka написал(а):

хотя мне больше Sony нравятся:))

У Сони мыльницы довольно неплохого качкства.... Оптика Карл Цейс.... А Цейс-он и в Африке Цейс, и никуда от этого не денешься. Насчёт зеркалок-мнения разные.... Как всегда, каждый кулик своё болото хвалит... :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...