MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 161 страница 170 из 527

161

Панорамки хорошие...
Просили-нате... Это так, сильно рыться, выбирать что-то- лениво как-то... :blush:
Статика:
http://s5.uploads.ru/t/ybwTX.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zrUg9.jpg
Динамика:
http://s4.uploads.ru/t/t2mSM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/D20ik.jpg

0

162

Дежурный врач, как здОрово! Вот это действительно класс. И это, Вы говорите, еще не самое-самое?  :cool:
Закат в зимнем лесу- потрясающий сюжет сам по себе. Помню, когда-то в юности даже остановилась на тренировке. Думаю- кто и зачем повесил на верхушки деревьев ярко-красную ткань? К соревнованиям что-ли трассу размечают? Пригляделась- просто закат. Никогда больше не видела такого яркого и "плотного" света. Казалось, его можно было потрогать рукой.

0

163

Мыльница снимает не хуже.  :D

0

164

Дежурный врач написал(а):

Просили-нате... Это так, сильно рыться, выбирать что-то- лениво как-то...

Эххх!!! Красотище! Можно фото сказочного зимнего леса стащить себе?  :blush:

Динамика восхитительна: вся мощь видна, как на ладони!

Панорамки хорошие...

Спасибо, но до "хороших" надо научиться не терять горизонтальный уровень при съёмке, трудно потом соединять в единую панорамную картинку...  :D

0

165

Dacher написал(а):

А кто тебе сказал, что я снимаю зеркалкой? Снимает не фотоаппарат, снимает фотограф... Сколько можно повторять... :D
ИринаВ
Тащите... :blush:

0

166

Dacher написал(а):

Мыльница снимает не хуже.

Точно! Только мучиться с её настройками надо дольше, чем на хорошем аппарате.  :D

0

167

ИринаВ, Тащите...

Спасибо!

Отредактировано ИринаВ (2013-08-10 14:32:44)

0

168

ИринаВ написал(а):

вся мощь видна, как на ладони!

Я, конечно, не знаю, на какой ладони Вы "увидели мощь", но данный кадр был выложен, дабы показать кой-какую (в данном случае) детализацию (виден грунт из-под колёс) при съёмке динамического сюжета... :)

0

169

Я, конечно, не знаю, на какой ладони Вы "увидели мощь", но данный кадр был выложен, дабы показать кой-какую (в данном случае) детализацию (виден грунт из-под колёс) при съёмке динамического сюжета...

ну вот... смотрю на фото и слышу звук работы двигателя...  ;) Даже хочется пыль с лица смахнуть...
Серьёзно, - классно получилось динамику запечатлеть! Реалистично очень. Да. отношение фотографа к происходящему действу, тоже передано.  :cool: В этом и есть главная задача фотографии, а не просто фиксации мгновения.  Так что, поищите, пожалуйста, ещё в своих закромах фотографий...  :blush:

0

170

Dacher написал(а):

А кто тебе сказал, что я снимаю зеркалкой? Снимает не фотоаппарат, снимает фотограф... Сколько можно повторять... :D
ИринаВ
Тащите... :blush:

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

А я и спрашивать не буду!  :P  Отлично подошло на рабочий стол. Смотреть приятно, и значки четко видны.
Уж с чем-чем, а с движением мыльница справляется хорошо. У меня есть "динамический" портрет, где я лечу в аква-горки в невероятной позе. Снято на самую примитивную пленочную мыльницу, взятую напрокат в фотосалоне. Никакой смазанности, деталировка нормальная.
Мне понравилось второе фото. Размытый фон дает как-бы эффект стерео. Дежурный врач, как это достигается?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...