MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 91 страница 100 из 527

91

ИринаВ написал(а):

И да будет Гугль диск Вам в помощь!

У меня там MBR накрылся, boot-sector рассыпался и больше половины bad-секторов, да и дефрагментацию давно не проводил... :blush:

0

92

А-га! Вот и нашелся хозяин Гугла!  :crazyfun:
Может, и легендарный Начальник Интернета отыщется?

0

93

Дежурный врач написал(а):

У меня там MBR накрылся, boot-sector рассыпался и больше половины bad-секторов, да и дефрагментацию давно не проводил...

Ёрничайте-ёрничайте, уважаемый Дежурный врач! А домашний комп, на жёстких дисках которого, находятся все фото-видео-аудио материалы, опять вошёл в состоянии клинической смерти. А на Гугль диск первым делом скинула всю рабочую ИНФУ: рабочий компьютер тоже на ладан дышит и давно уже... Ссылка была на литовский сервис... Так что, Гугль тут не при чём.  :crazy:

0

94

Дежурный врач

Дабы не оставлять Вам причины для ёрничания...  :playful:

Галерея моих фотографий, теперь уж точно на гугль диске...  :D

0

95

КОШАКИ!!! Я в нирване...  :jumping:

0

96

Nataly написал(а):

Я в нирване...

причём, 24/7  :D

0

97

Помощь подоспела вовремя! Я уже хотела выкладывать портрет агромадного слизняка, которого сфоткала прошлой осенью, топая на работу. В качестве стрррашной мести тем, кто зажал фотографии.  :crazyfun:

0

98

Nataly
Вообще-то, это была провокация тех, кто эмммм... "зажал"...  :D

0

99

ИринаВ написал(а):

Галерея

Под впечатлением- стихотворение.
(правда, с последним четверостишием я не совсем соглашусь, ну да из песни слова не выкинешь.  8-) )

Борис Эскин Кошка

Как величаво по обрезу крыши

Она идёт на рандеву с луной!

Ковыльный хвост голубовато-рыжий

Расталкивает звёзды над трубой.

Неповторимы кошки и красивы -

Что с чердака, что с шёлковых перин,

Шипящие, фурчащие лениво,

С прыжками тонконогих балерин,

Хитрющие, степенные, шальные,

С глазами, где насмешливость и грусть.

Не знаем мы их помыслы иные,

Зато они нас знают наизусть.

Мы можем тискать маленькое тельце,

Подлизываться к кошке, даже льстить,

По праву доброго рабовладельца

Купить или на волю отпустить,

И за неблагодарность разозлиться,

И отшвырнуть строптивую подчас...

Но кошка знает, что она - тигрица,

По праву сильного она прощает нас.[/hide]

Отредактировано Nataly (2013-07-15 23:23:03)

0

100

Nataly
Всё верно!  Это у собаки человек-хозяин, а у кошек на это своё, особое мнение...  :D
Что касается наших, то рыжая и голубая - что собаки, за человеком следом, точнее - "рядом!" без команды ходят. Спросонья, действительно, боюсь отдавить лапы-хвосты. А вот третья, младшая - настоящая кошка, сама по себе. :) Думаю, для таких разговоров надо другую тему заводить, к фотографии кошки относятся лишь тем, что служат бесценными моделями. :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...