Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 1 страница 10 из 540

1

Давно никто тем не создавал, коллеги... Вот... Есть среди форумчан любители фотографии? Кто чем снимает? Какие-то секреты....

0

2

Я честно говоря не большой любитель, снимаю старенькой цифровой мыльницей, да и то редко. Так что особо хвастаться мне нечем.

Отредактировано dachernyshev (2010-05-11 17:27:51)

0

3

у меня неплохая цифривая мыльница и я думал, что она снимает более менее терпимо. но мне в декабре показал свои снимки один француз из парижа, сделанные зеркальной дигиталкой, так это просто ни с какой мыльницей не сравнить. фото были просто художественными и которые можно помещать в журналах и в рекламных проспектах. но такая камера стоит от 270 евро :(

0

4

вот я сегодня обычным дешевым сотовым сфотол. вроде сносно. дигиталка тяжёлая и не всегда под рукой :(

увеличить

0

5

Rofe обычно чем дороже камера тем она лучше, вот такая странная закономерность  :D

0

6

dachernyshev написал(а):

обычно чем дороже камера тем она лучше

Готов поспорить... :flirt:

Rofe написал(а):

вроде сносно

Для сотового-очень даже сносно...

0

7

Дежурный врач, а чего тут спорить - то.

0

8

Насчёт цены и качества... Вроде написал... :)

0

9

Так не нужно покупать только что вышедшие модели, понятно, что цена на них завышена. Подождать годик и тогда уж брать.

0

10

Угу...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...