MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 1 страница 10 из 527

1

Давно никто тем не создавал, коллеги... Вот... Есть среди форумчан любители фотографии? Кто чем снимает? Какие-то секреты....

0

2

Я честно говоря не большой любитель, снимаю старенькой цифровой мыльницей, да и то редко. Так что особо хвастаться мне нечем.

Отредактировано dachernyshev (2010-05-11 17:27:51)

0

3

у меня неплохая цифривая мыльница и я думал, что она снимает более менее терпимо. но мне в декабре показал свои снимки один француз из парижа, сделанные зеркальной дигиталкой, так это просто ни с какой мыльницей не сравнить. фото были просто художественными и которые можно помещать в журналах и в рекламных проспектах. но такая камера стоит от 270 евро :(

0

4

вот я сегодня обычным дешевым сотовым сфотол. вроде сносно. дигиталка тяжёлая и не всегда под рукой :(

увеличить

0

5

Rofe обычно чем дороже камера тем она лучше, вот такая странная закономерность  :D

0

6

dachernyshev написал(а):

обычно чем дороже камера тем она лучше

Готов поспорить... :flirt:

Rofe написал(а):

вроде сносно

Для сотового-очень даже сносно...

0

7

Дежурный врач, а чего тут спорить - то.

0

8

Насчёт цены и качества... Вроде написал... :)

0

9

Так не нужно покупать только что вышедшие модели, понятно, что цена на них завышена. Подождать годик и тогда уж брать.

0

10

Угу...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...