MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

:cool:

0

82

Венера написал(а):

А я уже про прошедший отпуск забывать начинаю.....

у меня от майского 11 дневного отпуска уже после 2-х дежурств почти ничего не осталось. такое ощущение, что он был полгода назад.  как будто где-то во сне был. ПАру недель назад был на выходных в барселоне и тоже такое ощущение, что это было давным-давно и почти неправда. Послезавтра у меня очередной на 10 дней. даже не верится.  :jumping:

Отредактировано Rofe (2010-08-17 21:09:37)

0

83

Да.. здорово... я уже тоже начинаю забывать, что был а в отпуске.. наше нынешнее лето совсем не располагало к пляжному времяпровождению, а теплые моря от нас далеко :(

0

84

Амбулаторный травматолог написал(а):

Боюсь,что весь отпуск так и проведу на пляжах...

это же круто!!! :cool:

0

85

Ха ! Люди-и-и! Третий день отпуска - и праздник души! Пошёл ДОЖДЬ! Правда хиленький ,но похож на обложной ,нудненький .Мож часика2-3 протянет...а?Жара достала. В операционной кондиционер не справлялся! :tired:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!