MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

А я на работе начинаю "раздавать слонов",т.е. больных- кого хирургам (с мелкими травмами), кого травматологу,который вот-вот выйдет из отпуска,а сам через неделю приступаю к ежедневной "дедовщине"- буду гулять и купаться с внучкой. Если Днепра окажется мало- съездим на недельку на Черное или Азовское море - тут до них часа три на автобусе!

0

72

:cool: , здорово. Поздравляю!

0

73

А у меня в понедельник заканчивается один отпуск, а в среду начинается другой  :dontknow:

0

74

kadjaj написал(а):

А у меня в понедельник заканчивается один отпуск, а в среду начинается другой

Буржуй.  :cool:

0

75

kadjaj написал(а):

А у меня в понедельник заканчивается один отпуск, а в среду начинается другой

Классно....А я уже про прошедший отпуск забывать начинаю.....

0

76

Ура! Я в отпуске уже 5 часов! Завтра с утра- на пляж с внучкой!!! :flag:  :cool:  :jumping:

0

77

Поздравляю, еще раз  :D

0

78

Был с женой и внучкой в Лазурном (пгт в 100 км от нашего города). :cool: Вернулись вчера вечером.
Доволен,хотя и устал больше,чем на работе :D .Море,море,море :flag: .Солнце,солнце,солнце :flag: .Деньги,деньги,деньги :dontknow: .
а сегодня утром внучка заявляет:"Хочу на пляж,я же научилась плавать" (соответствует действительности).Собрались и поехали на пляж в черте города (благо,что Днепр не пересох).Сейчас спит как измученный ангел. Боюсь,что весь отпуск так и проведу на пляжах...
http://s006.radikal.ru/i213/1008/65/4906ff6389c7.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1008/6b/221b7358fefb.jpg

0

79

Амбулаторный травматолог написал(а):

Боюсь,что весь отпуск так и проведу на пляжах...

Я бы тоже хотел так побояться... :rolleyes:

0

80

Амбулаторный травматолог  :cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!