MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Попробуй ее найди  :D

0

62

много таких, даже с 6ю лепестками бывают!!  :flag:

0

63

УРА!!! Я в отпуске, аж до 5 июля !!!!  :D  Можете мне завидовать  ^^

+1

64

а что завидовать? я каждый квартал себе отпуск беру. только как 2 нед. назад из отпуска и в августе снова в отпуск. :P

0

65

Я тебя не имел в виду  :playful: , ты у нас известный отдыхальщик.

0

66

да, это точно. :D  больше 3-х месяцев не выдерживаю работать в моей хаосной больнице и всё больше (ещё оставшихся  :D ) коллег соглашаются с этим.

0

67

dachernyshev написал(а):

УРА!!! Я в отпуске, аж до 5 июля !!!!  :D  Можете мне завидовать  ^^

везука тебе  :cool:  а я как раз с 5 по графику в отпуске..

0

68

Ну, вот и я удостоился чести очередного отпуска.... Слава тебе, Господи....  :flag:

0

69

А меня в отпуск не отпустили. Вернее, с одного места отпустили, а с другого нет.. Хотя я загодя стоял в графике отпусков. Теперь никуда не уехать и не отдохнуть :(

0

70

ну вот и меня   на второй работе отпустили :flag:  ура! ура! ура!! :jumping:

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!