MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Nikolaich, привет!!!  :flag: Как прошел отпуск?

+1

52

Мила написал(а):

Как прошел отпуск?

:cool:
Всем здравствовать!
Ох, и соскучился же я за вами!
Отпуск прошел замечательно: необременительная сельская работа, здоровая крестьянская еда, теплые взаимоотношения и хорошие рыбалки; что еще человеку надо?!
На фото красавица на 3 с небольшим. Поймана ультралайтом. Ощущения - морской бой с превосходящими силами противника. 10 или 20 минут сердце качает по сосудам чистый адреналин, руки выполняют все автоматически, а на лице спокойствие мертвой лошади... "Я це люблю!".  :)  Через день после той рыбалки другая хищница щелкнула меня по носу: нехрен серьезную рыбу УЛ ловить. Поклевка. Подсечка. Чувствую - за трешку. Фрикцион поет секунд 30, а может 40 и одновременно я катаюсь за ней по плесу (не якорился). Наверное четверка. Жесткость бланка вообще никак не влияет на ее поведение (такое впечатления, что у меня в руках только рукоять с катушкой). Неужели под пятерочку? Периодически она меняет направление движения, причем это не отчаянные рывки, а такая себе прогулка (типа, моцион после поклевки). Ну ничего. Я спокоен: фрикцион отлажен, запас шнура достаточен, укрытия на плесе у нее нет. Через какое-то время заходит под лодку. Ха! Нашла чем удивить! Знаем, проходили. Так... Спокойненько... Бдзыньссссь!!! Бля-а-а-а!!! Шнур захлестнулся за сосок лодки (куда надуваем)... а заодно и тюльпан хрусь...  :dontknow:
Ловил еще много щук (в среднем около килошки), окуней (два по пол кила были, что по тем местам большая редкость). Много хищника выпускал. Несколько раз рыбалил с поплавком. Азартно. Рыбы поймал много, но очень мелкой (вся утоплена).
Короче, отдохнул, загорел, поправился! Чего и всем желаю!  :flag:

увеличить

Отредактировано Nikolaich (2010-05-24 15:37:20)

+1

53

Поэ... писа... как назвать, не знаю... Здорово, одним словом... :cool:

+1

54

Дежурный врач написал(а):

Поэ... писа... как назвать, не знаю... Здорово, одним словом...

Конечно- поэт!

+1

55

Nikolaich молодец, рад за тебя!!!

+1

56

Nikolaich написал(а):

Отпуск прошел замечательно

классно и хорошо, что с погодой повезло во время отпуска. в подмосковье очень классно, когда там погода хорошая. недаром в песне поётся "...лучше в мире места не найти, только время зря потратишь ты!" :D
у нас почти всё время была очень нестабильная, холодная и сырая погода во время моего отпуска. поэтому правильно сделал, что улетел на юг, а то бы весь отпуск испортил себе. :jumping:

+1

57

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!! :jumping:
И даже холодная, сырая погода не испортит этого волшебного слова: КАНИКУЛЫ!!! :D

0

58

Мила написал(а):

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Поздравляю!!!!
http://s44.radikal.ru/i103/1005/21/e458ba232c7a.jpg
а сирень уже цвела?

+2

59

Сирень даже у нас цветет.. :)

0

60

lex написал(а):

Сирень даже у нас цветет.. :)

надо скушать сирень с 5 лепестками и загадать желание - оно сбудется  :flag:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!