MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

верхняя фотка по качеству вышла к сожалению ни очень. но для общего представления тем не менее её выставлаю. это уже получше.

увеличить

0

32

Здорово, классные фотки  :cool: , похоже на компьютерный рисунок.

0

33

Rofe написал(а):

Маями- красивый город, построенный в суперсовременном стиле. а так здесь всё только хуже, чем в тель-авиве.

классно тебе:) а я свой отпуск проболталась в Мертвом море, да и отпуск у меня крошечный- всего неделю:))
http://s45.radikal.ru/i107/1005/ba/1010621a3b72.jpg

Отредактировано ovenka (2010-05-15 20:50:59)

0

34

у меня тоже в этот раз 7 рабочих дней. просто после дежурства сразу в аэропорт поехал + 4 выходных и 1 праздник. вот и получилось довольно много :)
на мёртвом море ито лучше отдыхать. мои нынешние коллеги вообще предпочитают отдыхать в германии. приходят после отпуска, а по ним и не видно, что в отпуске были.  :'( также припухшие бледные лица. ну ещё югосы в югославию ездят и турки в турцию летают раз в год. наш проф ещё как и я предпочитает отдыхать на средиземном море. вообще заметил, многие профессора предпочитают отдыхать на югах. наверное поэтому профессорами и стали!  :D  а так коллеги как узнали, что я в маями лечу, им там чуть там плохо не стало. :P

0

35

Я тоже воспользовался праздничными днями,взял ещё несколько дней отпуска "без сохранения содержания" и махнул в Подмосковье к маме. :love: 
Ей в июне 80 будет,на юбилей я явно не попаду (далековато,дороговато и работы много), :dontknow: поэтому поехал сейчас,повидался с ней,роднёй,посмотрел на Россию и назад.
Фотоаппарат с собой не брал,поэтому фотоотчета не получится, :( зато отвез маме гостинцы с юга,кажется,она осталась довольна. Я- тоже.

0

36

да и отпуск у меня крошечный- всего неделю:))

да уж, эксплутируют вас проклятые империалисты :).. У нас неделю только  обмывают  начало отпуска :)

0

37

Я вчера хотел отдохнуть. Думал воскресенье. А зря . Пришел больной с приопизмом. Было интересно людям, а я потерял 6 часов воскресенья. Каждый день импотенты, а в воскресенье приопизм. Даже посмеялись.

0

38

мухтар написал(а):

приопизм

ПриАпизм... Ну да ладно... А чем помогли бедолаге? А то я слыхал, что тут кроме сафено-кавернозного соустья ничего толком и не работает...

0

39

О чем вы тут говорите? Умничаете опять? А я на майские празднике имел 3 выходных дня (о, я начал говорить, как рофе?) и хотел поехать к родителям, как и амбу, хотел хотел, но что-то не поехал, не знаю, даже , почему.  Праздники прошли в итоге беспонтово

0

40

kadjaj не уж то опять играл в нарды  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!