MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Сегодня поеду к родителям в полтавскую губернию. Буду есть сало с прорезью, житный хлеб и пить козье молоко. Буду сажать картошку, ловить рыбу и дышать свежим воздухом. А больше ничего не буду делать. Самое главное, что не буду смотреть анализы, интубировать, совмещать кровь, рассчитывать дозировки, крутить плазмаферезы, вежливо разговаривать с родственниками больных и заносить задницы на поворотах начальству. Чего, собственно, всем и желаю! Адье! Наше вам! С кисточкой (при чем здесь кисточка?)! До скорого! Честь имею! Будьте здоровы! Живите богато!
:)   :)   :)   :)   :)

0

2

Nikolaich написал(а):

Буду есть сало с прорезью, житный хлеб и пить козье молоко

- А голушки з часником? Га? Чи  ця губернія поряд з Полтавською примазалась ? А куди саме їдемо пане-відпусник ? :playful:  :rain:

0

3

Vavannet написал(а):

- А голушки з часником?

Так-так-так! Будуть i галушки.

Vavannet написал(а):

А куди саме їдемо пане-відпусник ?

Зiнькiвський р-н.

0

4

:D  удачи в отпуске, отдохни там хорошенько.

+1

5

у меня отпуск лишь через 11 дней. сейчас на интенсиве и так надоело. :'(  картошку сажатъ не получится, но в тёплом океане покупаться очень хочу. надеюсь не будет там какого-нибудь редкого и сильного похолодания как в прошлый раз было в крыму.

0

6

у меня отпуск лишь через 11 дней

кстати, всегда интересовало- а сколь календарных дней в Германии отпуск  у врача? А  в Украине сколько? Похвастайтесь  :)

Отредактировано lex (2010-05-03 07:47:04)

0

7

Nikolaich написал(а):

Адье! Наше вам! С кисточкой (при чем здесь кисточка?)! До скорого! Честь имею! Будьте здоровы! Живите богато!
:)   :)   :)   :)   :)

Везука тебе! Давай отдыхай хорошо! Лови рыбку, и маленьких не забывай выпускать! Фотки ждем!  :cool:

+1

8

lex написал(а):

а сколь календарных дней в Германии отпуск  у врача?

28-29 рабочих дней и + (совсем недавно ввели) за 150 ночных часов во время дежурства один день выходной. Т.е. ещё где-то 4 дня дополнительно за дежурства = 32-33

0

9

lex написал(а):

А  в Украине сколько? Похвастайтесь

..Ну чуть шо, то хохлы сразу.- 30 календарных ну и плюс всякие узаконенные праздники, государством. Меня  ушли 1-го 04 , а выхожу 5-го 05...

0

10

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

- а  відпустка коротка..хі-хі-хі / на ріднесінькій шкірі вже пройшов випробування - цілком коротка-а-а-а-а.../ o.O  :angry: Как в том анекдоте:" я знала , что обрезают , но что до такой степени... o.O  :tired:

Отредактировано Vavannet (2010-05-03 22:26:50)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!