Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Умри, Китаец - 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://samara.mvideo.ru/products/30010936.html
http://samara-phone.ru/index.php?id=25

Как такое может быть и что вы об этом думаете?

0

2

Фигня какая-то. Мне телефон нужен, чтоб звонить. И все. А всякие там сенсоры, датчики, джи-пи-эсы, плееры и пр. - это лишнее (для этого есть нормальные компьютеры, GPS-навигаторы, стерео-системы, фотоаппараты и пр.).

0

3

Я имел ввиду разницу в цене...

0

4

kadjaj написал(а):

kadjaj написал(а):

- что-то на брехню тянет - заявленые модели  не индетичны - хоть и пишут , что  п97 :mad:  тот который с 2-мя Симками,- более привлекательный,хотя там много ненужного,а отсюда и цена.. Сам сижу на Самсунге с 2-мя Симками - прелесть: одна Симка семейная, другая общеупотрибительная. Когда брал Самсунг свой /1280 хохлобаксов / у Нокии был полный облом с 2-мя Симками. Не  аппарат , а дрова...А я преклонялся перед Нокией. Но  Самсунгом доволен  :mybb:

0

5

Тот который второй, у одного нашего доктора есть. Ничего так себе. Пока мы с ним разбирались, тыкали пальцами в экран, а там оказывается в потойном отсеке стилус прилагается  :D

0

6

Да это когда у меня телефон сломался, я поинтересовался, что почем у нокии.. Поюзал инет про эти китайские телефоны, вроде бы все их ругают за качество и говорят, типа быдло всякое их покупает.. Но у моего товарища травматолога есть китайский аналог каких-то там швейцарских часов.. Внешне такие же, а в 15 раз дешевле, ходят точно и не ломаются...  :dontknow:

0

7

kadjaj написал(а):

Но у моего товарища травматолога есть китайский аналог каких-то там швейцарских часов.. Внешне такие же, а в 15 раз дешевле, ходят точно и не ломаются...

Да. Это точно! Научились Китаёзы  делать нормальный сенсорны :tired:  :tomato: й набор на часах..А бой Курантов  есть???  Т ак телефон или часы,и= или швабры с памперсами...???????

Отредактировано Vavannet (2010-05-03 22:36:26)

0