MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Умри, Китаец - 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://samara.mvideo.ru/products/30010936.html
http://samara-phone.ru/index.php?id=25

Как такое может быть и что вы об этом думаете?

0

2

Фигня какая-то. Мне телефон нужен, чтоб звонить. И все. А всякие там сенсоры, датчики, джи-пи-эсы, плееры и пр. - это лишнее (для этого есть нормальные компьютеры, GPS-навигаторы, стерео-системы, фотоаппараты и пр.).

0

3

Я имел ввиду разницу в цене...

0

4

kadjaj написал(а):

kadjaj написал(а):

- что-то на брехню тянет - заявленые модели  не индетичны - хоть и пишут , что  п97 :mad:  тот который с 2-мя Симками,- более привлекательный,хотя там много ненужного,а отсюда и цена.. Сам сижу на Самсунге с 2-мя Симками - прелесть: одна Симка семейная, другая общеупотрибительная. Когда брал Самсунг свой /1280 хохлобаксов / у Нокии был полный облом с 2-мя Симками. Не  аппарат , а дрова...А я преклонялся перед Нокией. Но  Самсунгом доволен  :mybb:

0

5

Тот который второй, у одного нашего доктора есть. Ничего так себе. Пока мы с ним разбирались, тыкали пальцами в экран, а там оказывается в потойном отсеке стилус прилагается  :D

0

6

Да это когда у меня телефон сломался, я поинтересовался, что почем у нокии.. Поюзал инет про эти китайские телефоны, вроде бы все их ругают за качество и говорят, типа быдло всякое их покупает.. Но у моего товарища травматолога есть китайский аналог каких-то там швейцарских часов.. Внешне такие же, а в 15 раз дешевле, ходят точно и не ломаются...  :dontknow:

0

7

kadjaj написал(а):

Но у моего товарища травматолога есть китайский аналог каких-то там швейцарских часов.. Внешне такие же, а в 15 раз дешевле, ходят точно и не ломаются...

Да. Это точно! Научились Китаёзы  делать нормальный сенсорны :tired:  :tomato: й набор на часах..А бой Курантов  есть???  Т ак телефон или часы,и= или швабры с памперсами...???????

Отредактировано Vavannet (2010-05-03 22:36:26)

0