MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покууууупка!!! *радостный*

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Rofe написал(а):

это в москве на ВДНХ? и там большой каток?

http://i080.radikal.ru/1101/c6/ba5c4c2354dct.jpg

При минус 6-7 кататься было великолепно!!! Лед настоящий, на Красной площади - искусственный.

0

52

да, очень красиво смотрится :cool:

0

53

Rofe написал(а):

мне с техникой в большинстве не везёт, кроме как кухонной и т.д. Такое ощущение, что впихивают уже сданный назад брак и ждут и надеятся, успеет ли покупатель его в установленный срок отдать обратно или нет. У сотового с тач-экраном одна сенсорная клавиша заподает. у ноутбука/лэптопа бракованный аккумулятор, встроенный микрофон и вентиляция. мне он каждый день просто был нужен и пришлось с этим смириться. А так всё никак не могу привыкнуть и настроиться, что вещь обратно чуть что в течение 1-й недели надо назад безжалостоно сдавать.
дигиталка жирёт быстро энергию и аккумуляторы довольно быстро садятся. качество снимков посредственное и стоила она 4 года назад 130 евро, когда можно было и за 80 купить.

:)  Мне с самого детства не везет с наручными часами. 2 - 3 месяца и ломаются. Или теряю. Ничего не теряю. Только часы. Сколько у меня их было!.. Всяких разных... И дорогие, и дешевые, и электронные, и механика... Сейчас пользуюсь в основном часами, которые в телефоне и все нормально. А если встает необходимость в наручных, то покупаю самые дешевые и при поломке или потере абсолютно не парюсь...  :)

0

54

Нужно завести часы на цепочке и носить их в нагрудном кармане.  :D

0

55

dachernyshev написал(а):

Нужно завести часы на цепочке и носить их в нагрудном кармане.  :D

Эх, нет у меня буржуазной утонченности.  :D

0

56

Пора вырабатывать, ведь ты же доктор  :D

0