MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покууууупка!!! *радостный*

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Vavannet написал(а):

А шо это за значок в дамской переписке,  просто без всякого до и после, %

:D
На самом деле енто ЦИФРА 5, только в порыве эмоций,видно,я удержавала клавишу "шифт" и получились проценты... :rolleyes: Прошу прощения за нечаянную интригу))

Vavannet написал(а):

Принцесса!

Вот спасибо за такое обращение,Ваваннет!Прииятно :flirt:

Vavannet написал(а):

Если коготков нет , то лучше  с сенсорным  экраном . Плохо одно , что когда привыкаешь к сенсору

- а я вот совсем не хочу сенсорный. Кажется,что не удобно..а потом ухом во время разговора не елозишь по "кнопочкам"?? Коготков нет(эх!),но сенсор самсунг смотрится круто!! Хотя я,реально,уже почти купила слайдер.. Однако Юлины советы-таки заставляют задуматься)

Юля написал(а):

подруга взяла подделку китайскую неизвестного изготовителя, там даже телевизор есть !!!

Я тоже их видела в инете!!! да уж...вот телевизор-то мне как раз и необходим)) Но пасиб китайцам-умны,что сказать..
Сеня звонила с новенькой симки.-это к вопросу зачем мне тел для 2хсимок. Просто моя родственница живет в Украине(на Украине? я все время путаю,простите пожалуйста). Так вот,с билайна звонить в разы дешевле!! 28 минут стили мне сегодня 50 руб где-то! а не 500 как по городскому...Но старый номер не оставишь-все его знают,полгорода обзавнивать и сообщать свой номер нереально.так что вот хоцца тел..особый))
Да вообще хоцца НОВЫЙ телефон! и чтоб фотки делать неплохие. и музон моднючий чтоб играл..эх.. Брат грозится подарить на ДР.. :jumping: Подождем-с))
Спасибо всем за участие!!!!!!!

0

42

Mari написал(а):

- а я вот совсем не хочу сенсорный. Кажется,что не удобно..

сенсорный - для барби имхо. ну или для гомосеков  :dontknow:

Mari написал(а):

Я тоже их видела в инете!!! да уж...вот телевизор-то мне как раз и необходим))

у нас у одного доктора такой - фуфло канеш капитальное. в меню половина фун-й не работает. камера 5,0 мпкс заявлена, стоит 1,3.. инет не ставица - заточен под китай..  тв работает только минут 30, потом батарея садится

Mari написал(а):

Брат грозится подарить на ДР..

ждать осталось недолго!

Mari написал(а):

Однако Юлины советы-таки заставляют задуматься)

про шлейф? Ну такова его судьба - шлейф ломается на всех раскладушках и слайдерах, когда приходит время. Но я не стал бы это драматизировать. Замена шлейфа на моей последней раскладушке заняла 20 минут и стоила 500 руб  :dontknow:

0

43

А я купил себе жилет и очень радостный по этому поводу.

увеличить

0

44

Разгрузка? :flirt:

0

45

Подобие.  :)  Для рыбалки.  :cool:

0

46

Nikolaich написал(а):

А я купил себе жилет

а у меня смотри чо:

http://i080.radikal.ru/1012/3a/5c09fa3d625e.jpg

0

47

Купили Зайке новые коньки и тут же  обновили на ВДНХ, часа два каталась на открытом льду.  :cool: Это первые покатушки после того, как ей запретили заниматься в спортшколе. Зайка счастливая спит. А я ношу горячий чай с лимоном и подливаю кипяток в ванночку для ног, пытаюсь отогреть нашего папу. :D

0

48

:D как то так сразу и надолго.

0

49

Мила написал(а):

обновили на ВДНХ

это в москве на ВДНХ? и там большой каток? я только на красной площади видел один. Но при таком холоде конечно кататься думаю не совсем прикольно или...?
мне нравилось в сентябре в шортах и в футболке в алма-ате на большом открытом ледяном стадионе кататься. это был класс! правда тогда народа было валом. весь стадион, размером с футбольное поле, был полным и лед через час был так изрезан, что можно было на нём на лыжах кататься.

0

50

мне с техникой в большинстве не везёт, кроме как кухонной и т.д. Такое ощущение, что впихивают уже сданный назад брак и ждут и надеятся, успеет ли покупатель его в установленный срок отдать обратно или нет. У сотового с тач-экраном одна сенсорная клавиша заподает. у ноутбука/лэптопа бракованный аккумулятор, встроенный микрофон и вентиляция. мне он каждый день просто был нужен и пришлось с этим смириться. А так всё никак не могу привыкнуть и настроиться, что вещь обратно чуть что в течение 1-й недели надо назад безжалостоно сдавать.
дигиталка жирёт быстро энергию и аккумуляторы довольно быстро садятся. качество снимков посредственное и стоила она 4 года назад 130 евро, когда можно было и за 80 купить.

0