MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покууууупка!!! *радостный*

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Ни как не пойму, зачем вам 2 симки?  :dontknow:  :rolleyes:

0

32

Mari написал(а):

Юля!!! % баллов за идею!!! икренне поулыбалась,спасибо!!!!!!!!!!!!!!

:D  Принцесса! А шо это за значок в дамской переписке,  просто без всякого до и после, % o.O А что касается телефона , то 2-х симочники классная вещь ,именно Самсунг , сам  сижу на нём 2-а года. Если коготков нет , то лучше  с сенсорным  экраном . Плохо одно , что когда привыкаешь к сенсору , то ищешь его везде -  пару раз , с фольклёрным выражением личика топтал надписи на экране банкомата , но уже попустило. Брать модель попроще и желательно этого года .А так ,конечно ,вопрос предпочтений.После 2-х симок всё остальное :mad:  :whistle:

Отредактировано Vavannet (2010-09-11 08:56:11)

0

33

Vavannet написал(а):

А шо это за значок в дамской переписке,  просто без всякого до и после, %

Ну это же элементарно, Ватсон...  ;)

Отредактировано Мила (2010-09-11 15:24:42)

0

34

насколько я знаю, двусимные телефоны в  россию поставляют 3  производителя: самсунг - и это оптимальный вариант здесь - имхо, флай (Fly), филлипс. Ну и канеш все китайские аналоги нокиа, поставляемые в нашу страну абс нелегально, идут на 2х сим - где-то я создавал тему Умри китаец-2.. Есть еще всякие приблуды, типа двухсимовый адаптер или мультисимка, в этом случае одна сим неактивна, но переключиться на нее можно без перезагрузки телефона. я лично не купил себе дуос только по той причине, что мое сердце навсегда отдано нокии. хожу с 2мя телефонами, как дурак  :D

0

35

kadjaj написал(а):

я лично не купил себе дуос только по той причине, что мое сердце навсегда отдано нокии. хожу с 2мя телефонами, как дурак

Каджай !  :flag:  Ты что-то :dontknow: с утра не оригинален!  Всё  значительно проще и прекрасней , - крепкую бичовку на шею и на неё два телефона. И будешь главным ВОЖДЁМ с Берега Самарской Волги ! Не всё ж под луной бродить .Хай Живе  вождь - Каджай! :cool: .... :hobo: ( моёфото)

Отредактировано Vavannet (2010-09-12 11:12:48)

0

36

вованет, ты с деж-ва что ли только пришел, взбудораженный такой :D  :D

0

37

kadjaj написал(а):

вованет, ты с деж-ва что ли только пришел, взбудораженный такой

Хуже=е=е=е=е...!!!!! Последняя-я-я-яяяя неделя отпуска по-о-о-шла-а-а!!!! o.O  :tired:

0

38

оффтоп на эту тему.После отпуска всттал за стол пендюк делать, руки трясуцца, пальцы не гнуцца, оперируеца как-то вообще по-дебильному, все кровит десерозируеца, зажимы не снимаюца.. И это за 28 дней без работы. А как люди после декрета выходят??  %-)

0

39

Mari, мне как ребята объясняли ( они в одно время слайдеры покупали и  более года точно отработав у них полетели с разницей в месяц телефоны),там какие-то контакты нарушаются примерно как и в раскладушках, или что-то изнашивается, точнее не скажу, но мне они сразу порекомендовали брать не слайдер.
тем более, что в самсунге d880 (это слайдер) , если сравнивать фотик с аналогичным в соньке, хуже ( но видео лучше)... как фотоаппарат не попользуешь, и выход в иннет пленный...( у меня до этого была соня К 800i ), к записной книжке и меню долго привыкала...
но функция поддерживать 2 симки... ИДЕАЛЬНАЯ !!!! и согласись носить в кармане 2 телефона неудобно...

подруга взяла подделку китайскую неизвестного изготовителя, там даже телевизор есть !!! сенсорный экран и много чего... и цена смешная для телефона с такими функциями ( немногим меньше 100 $), ей гарантию 1 месяц дали... уже второй пошёл... ждём, когда сломается...

0

40

Vavannet написал(а):

Брать модель попроще и желательно этого года

согласна полностью

0