MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покууууупка!!! *радостный*

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

пальцы береги!

0

22

Хорошо, спасибо.

0

23

dachernyshev написал(а):

но когда я ей помилил и понял, что теперь не нужно клянчить пилу у соседей, радовался как ребенок

ого. А кого Вы пилите? В смысле,часто она Вам необходима? оооооо....Настоящий рацырь... :cool:

0

24

:D пилю я доски, т. к. уже почти три недели с перерывами строю сарай на даче, да еще нужно старый на дрова перепилить.

0

25

Да...Это,конечно,заниятие не мальчишки,но истинного мужа... :flag: И в такую жару,полагаю,очень бодрит!))

0

26

Хочу купить телефон с двумя симками...Кто-нить владеет таким чудом техники? или удобнее просто купить еще один телефон..вот ведь.

0

27

Mari написал(а):

Хочу купить телефон с двумя симками...Кто-нить владеет таким чудом техники? или удобнее просто купить еще один телефон..вот ведь.

у меня тоже два телефона, но я считаю, что телефон с 2 симками гораздо удобнее :dontknow: Но такие телефоны, правда, и подороже будут...

0

28

у меня самсунг (с5212) с двумя симками, две сетки сразу поддерживает
только слайдер (d880)  не берите, через год шлейф летит...
если нужна функция звонить, то очень удобно...

0

29

тоже выход...

увеличить

+2

30

:D  :D Юля!!! % баллов за идею!!! икренне поулыбалась,спасибо!!!!!!!!!!!!!! а я как раз самсунг слайдер присмотрела..вроде 6112...шлейф полетит? я не заню де это,но если полетит-то плохо,жаль канеш. :huh:  да с двумя симками тока самсунг делает и еще кто-то..я б так-то нокию взяла,но чет они не делают...

0