MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я и спорт!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Хожу в бассейн. Нашла там себе увлекательное занятие- тренирую сама себя по методике Терри Лафлина. Ну, не в смысле силы-выносливости, а в смысле техники. И ведь получается, и мне это очень нравится, когда чувствуешь воду, вписываешься в поток, и скользишь без усилий, как рыба))

0

12

ИринаВ, вы крутая! Зарядка каждый день - это еще круче, чем жим 100кг. Ибо жим не каждый день и самое главное - не по утрам. Я думала, таких людей, как вы, не бывает.

0

13

Nataly написал(а):

тренирую сама себя по методике Терри Лафлина.

Окей, Гугл! Терри Лафлин! :flirt:

0

14

belka написал(а):

Nataly написал(а):

тренирую сама себя по методике Терри Лафлина.

Окей, Гугл! Терри Лафлин! :flirt:

Сейчас в меня Дежурный Врач кинет тапком. За рекламу на форуме.  :blush:  :hobo:  :flirt:

0

15

belka написал(а):

ИринаВ, вы крутая! Зарядка каждый день - это еще круче, чем жим 100кг. Ибо жим не каждый день и самое главное - не по утрам. Я думала, таких людей, как вы, не бывает.

да уж-это ,действтельно,подвиг....утром думаешь,как бы встать,на работу собраться...а выделить 45-60 минут на утреннюю зарядку для меня просто нереально...тем более на работу к 8.00

0

16

Nataly написал(а):

Сейчас в меня Дежурный Врач кинет тапком

Не докинет. У него спорт в далеком прошлом :tomato:

0

17

Nataly написал(а):

...и мне это очень нравится, когда чувствуешь воду, вписываешься в поток, и скользишь без усилий, как рыба))

:cool:
Блииин... Обожаю воду! И скользить по ней, свободно и без принуждения... Только по воде в её третьем агрегатном состоянии! :rofl:

Отредактировано ИринаВ (2015-06-28 15:24:28)

0

18

belka написал(а):

Аха, "крутая", аки яйцо всмятку...  :D

Бывают-бывают, точно не одинока в своих утренних "самоистязаниях". У меня отец практически до конца жизни день начинал с зарядки. Никого из домочадцев не призывал и не принуждал повторять за ним. Мама, сколько помню, вечно на него ворчала, что утром, как настоящий эгоист только о себе и думает... Самое интересное, причина смерти у обоих родителей та же - карцинома сигмовидной. Но оба встретили свой закат жизни слишком по-разному. Посему, я - за образ жизни отца!  :cool:  Более наглядной пропаганды здорового образа жизни и не придумать.
ПыСы. И до чего же приятно видеть, как собственные взрослые детины в сознательном возрасте и по собственному почину так же выбирают активный образ жизни!

Отредактировано ИринаВ (2015-06-28 15:23:17)

0

19

Занимаюсь теннисом очень давно. Хороший вид спорта, приносит удовольствие, а это самое главное

0

20

Венера написал(а):

да уж-это ,действтельно,подвиг....утром думаешь,как бы встать,на работу собраться...а выделить 45-60 минут на утреннюю зарядку для меня просто нереально...тем более на работу к 8.00

Это не подвиг, а необходимость. На работу к 7:30... Подъём в 4:30-5:00, в зависимости от времени года и траффика. В настоящий момент - безработная. Поэтому позволяю себе наглость: подъём в 7:00.  :D

0