MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я и спорт!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Такое бывает? Как?

0

2

konechno! prjosh'sja posle raboty ustavshim kuda-to, naprimer, v fitness-studio. T.k. nado 2 raza v nedelju minimum zanimat'sja. ewjo raz izvinjajus' za latinnicu. zato tut takie bukvz dazhe na klaviature dazhe est': Å Ø Æ  :rolleyes:

0

3

Rofe написал(а):

Å Ø Æ

красивые буквы  :D

0

4

И все- таки. Кто-нибудь хотя бы зарядку делает? :jumping:

0

5

Кто-нибудь хотя бы зарядку делает?

не . утром спать сильно хочется :)  на выходных и вечерком иногда- летом велосипед. зимой -лыжи. пинг-понг - всепогодно ...так . без фанатизма, рекорды не ставить. а просто размяться. капиллярчики пооткрывать  :cool:

0

6

Я хожу в спортзал 3 раза в неделю, уже 3 года. Последнее мое достижение жим лежа 100 кг на 4 раза.

0

7

lex написал(а):

на выходных и вечерком иногда- летом велосипед. зимой -лыжи.

Какой марки велосипед? на велосипеде далеко катаетесь?

0

8

Dacher написал(а):

Я хожу в спортзал 3 раза в неделю, уже 3 года. Последнее мое достижение жим лежа 100 кг на 4 раза.

моё безграничное уважение! :cool:

0

9

Dacher
"Респект и уважуха", как говорят в народе!

0

10

belka написал(а):

И все- таки. Кто-нибудь хотя бы зарядку делает?

Не поверите...
Всю сознательную жизнь, за очень редким исключением, утро начинается с зарядки минут на 45-60. Последние 4,5 года ещё добавился обязательный комплекс упражнений в течении дня. Обычно, после работы. Вечерами люблю расслабляться при помощи йоги. 10-ый год практикую. Здорово помогает скинуть весь негатив и напряжение дня.
В лучшие времена в течении недели выкраивала время на 2-3 тренировки (с проф. тренером) по фигурному катанию и раз в неделю - 2 академчаса классического балета.
На период пика активности - как положено, работа-дети-быт и прочие повседневные обязанности. На самом деле, причина отсутствия физ. активности не в отсутствии свободного времени, а в отсутствии должной мотивации. ИМХО, конечно же. Жизнь без спорта для меня, как блюдо без приправ. Качество жизни заметно снижается.

+1