Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СПб ИнУРЧР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила поступать в Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР)  на менеджера физкультурно – оздоровительных услуг. Понравилось, то, что курс обучения недолгий, всего пол года, система преподавания не совсем стандартная и обещают много практических занятий. 
Может быть кто-нибудь слышал об этом учебном заведении или уже учится там? Поделитесь своими впечатлениями, буду очень благодарна.

0

2

Kvona написал(а):

всего пол года

И высшее образование? О времена, о нравы! :dontknow:

0

3

Дежурный врач, добрый день...я писала,

Kvona написал(а):

Решила поступать в Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР)  на менеджера физкультурно – оздоровительных услуг.

Хочу уточнить, что уже имею высшее медицинское образование - я заканчивала СПбГМА им. И.И. Мечникова,  а в СПб ИнУРЧР иду на курсы повышения квалификации, так как, к сожалению, участковые врачи получают очень маленькую з/п, и без опыта сложно устроиться. вот я  и выбрала для себя такой путь..:), хотела узнать мнение форумчан  по этому поводу.

Отредактировано Kvona (2010-04-23 11:52:13)

0

4

Мое мнение, это контора "рога и копыта". Спектр представленных усовершенствований весьма сомнительного свойства. И самое главное, вы бы узнали - есть ли у них лицензия на данный вид деятельности и признаются ли официальной медицинской администрацией их свидетельства.
Я лично об этом учереждении узнал впервые только от вас, так что все это весьма сомнительно.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-23 12:50:08)

0

5

dachernyshev написал(а):

Мое мнение, это контора "рога и копыта". Спектр представленных усовершенствований весьма сомнительного свойства. И самое главное, вы бы узнали - есть ли у них лицензия на данный вид деятельности и признаются ли официальной медицинской администрацией их свидетельства.
Я лично об этом учереждении узнал впервые только от вас, так что все это весьма сомнительно.

Отредактировано dachernyshev (Сегодня 12:50:08)

Добрый день, dachernyshev. Лицензия у них есть (узнавала в центре), документы, вроде, в порядке...после прохождения курса они выдают  диплом  о профессиональной переподготовке с правом вести профессиональную деятельность (это на сайте у них написано - ссылка, мне нравится, что учиться всего пол года :) и без отрыва от производства (вечернее отделение)... :writing:

Отредактировано Kvona (2010-04-23 12:59:49)

0

6

Профессиональную деятельность позволяет вести только сертификат специалиста, они его выдают?

0

7

Обнаружила разговор о нашем институте. Лицензия у нас есть. Сертификат специалиста не требуется по дополнительной профессиональной переподготовки по гирудотерапии, апитерапии, фитотерапии и по некоторым другим направлениям, достаточно свидетельства или диплома по профпереподготовки. Но по тем специальностям, где требуется сертификат (например, медицинский массаж). Мы даём сертификаты. К тому же у нас есть программы, совместные с Мечникова

0