MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СПб ИнУРЧР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила поступать в Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР)  на менеджера физкультурно – оздоровительных услуг. Понравилось, то, что курс обучения недолгий, всего пол года, система преподавания не совсем стандартная и обещают много практических занятий. 
Может быть кто-нибудь слышал об этом учебном заведении или уже учится там? Поделитесь своими впечатлениями, буду очень благодарна.

0

2

Kvona написал(а):

всего пол года

И высшее образование? О времена, о нравы! :dontknow:

0

3

Дежурный врач, добрый день...я писала,

Kvona написал(а):

Решила поступать в Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР)  на менеджера физкультурно – оздоровительных услуг.

Хочу уточнить, что уже имею высшее медицинское образование - я заканчивала СПбГМА им. И.И. Мечникова,  а в СПб ИнУРЧР иду на курсы повышения квалификации, так как, к сожалению, участковые врачи получают очень маленькую з/п, и без опыта сложно устроиться. вот я  и выбрала для себя такой путь..:), хотела узнать мнение форумчан  по этому поводу.

Отредактировано Kvona (2010-04-23 11:52:13)

0

4

Мое мнение, это контора "рога и копыта". Спектр представленных усовершенствований весьма сомнительного свойства. И самое главное, вы бы узнали - есть ли у них лицензия на данный вид деятельности и признаются ли официальной медицинской администрацией их свидетельства.
Я лично об этом учереждении узнал впервые только от вас, так что все это весьма сомнительно.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-23 12:50:08)

0

5

dachernyshev написал(а):

Мое мнение, это контора "рога и копыта". Спектр представленных усовершенствований весьма сомнительного свойства. И самое главное, вы бы узнали - есть ли у них лицензия на данный вид деятельности и признаются ли официальной медицинской администрацией их свидетельства.
Я лично об этом учереждении узнал впервые только от вас, так что все это весьма сомнительно.

Отредактировано dachernyshev (Сегодня 12:50:08)

Добрый день, dachernyshev. Лицензия у них есть (узнавала в центре), документы, вроде, в порядке...после прохождения курса они выдают  диплом  о профессиональной переподготовке с правом вести профессиональную деятельность (это на сайте у них написано - ссылка, мне нравится, что учиться всего пол года :) и без отрыва от производства (вечернее отделение)... :writing:

Отредактировано Kvona (2010-04-23 12:59:49)

0

6

Профессиональную деятельность позволяет вести только сертификат специалиста, они его выдают?

0

7

Обнаружила разговор о нашем институте. Лицензия у нас есть. Сертификат специалиста не требуется по дополнительной профессиональной переподготовки по гирудотерапии, апитерапии, фитотерапии и по некоторым другим направлениям, достаточно свидетельства или диплома по профпереподготовки. Но по тем специальностям, где требуется сертификат (например, медицинский массаж). Мы даём сертификаты. К тому же у нас есть программы, совместные с Мечникова

0