MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие радости!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мила да как бы не особо есть, чем можно было любоваться... Стандартный набор базовых элементов...

0

32

Согласна, что  набор базовых элементов может осилить, в принципе, любой человек (медведи в цирке тоже на коньках катаются  :D ). НО!  нужно обладать определенным мужеством, что бы откатать программу перед зрителями и судьями.   Эта тема, кажется, подробно обсуждается на фигурнокатательном форуме. :)

0

33

Мила написал(а):

нужно обладать определенным мужеством, что бы откатать программу перед зрителями и судьями. 

Или глупостью/самоуверенностью?  :crazyfun:
На фигурнокатательных форумах после каждого взрослого старта такая грызня начинается, что большому ФК и не снилось! :rofl:
Так как у себя в стране являюсь единственной соревнующейся великовозрастной ФИГУристкой, то соревнуюсь с самой собой: сделаю/не сделаю по максимуму то, что на тренировках идёт на раз! Смешно всерьёз воспринимать конкуренцию со стороны 15-18-25-летних...
Судьям... Главное улыбаться всю программу и что бы ни случилось, не подавать виду, что произошёл ляп!  :D А! И руки-руки - они должны быть тем дополнением, которого вечно не хватает ногам: вечно они на старте тяжёлые и ото льда едва отрываются...  :crazyfun:
А самое главное, взрослые старты воспринимать For fun - и не играть во взрослые игры большого ФК! мы же - любители, вот и надо любить своё хобби и показать это в прокате. как-то так. :) А стрессов полно и в жизни вне льда.

0

34

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!! Как же я люблю каникулы! Не нужно втолковывать, почему две буквы н или одна,  дроби, историю средних веков и тычинки-пестики :D Впереди десять дней счастья :cool:

0

35

Мила
:flag: Поздравляю!
В ВУЗах, почему-то исторически и НГ, и Рождество - "горячая пора", то бишь, сессия... Вот, готовимся к "веселью"...  :D

0

36

"Учебу" в ВУЗе в прошлом году со старшеньким закончила :flag: Справедливости ради надо отметить, что сын сам успешно все сдавал, меня напрягал, когда сдавал статистику, логику или схему места преступления начертить, ну и как штангенциркулем пользоваться дитё не знало. Он у меня юрист  :glasses:

0

37

Та не... Дети учатся сами. Ну разве что иногда с сыном организуем диспут на тему программирования или проектирования, а дочка даст проверить, хорошо ли она выучила мышцы-нервы-кости-связки-сухожилия на латыни...  :D Я - слегка препод...  :crazyfun: Поэтому "весело" мне будет принимать экзамены/защиты практик и прочую лабуду... С зачётами отстрелялись до католического Рождества...  :writing:

Отредактировано ИринаВ (2012-12-28 20:28:11)

0

38

Великая радость: завтра - отпуск начинается! Аж на целый(!) месяц... Не верится...  :jumping:

0