Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие радости!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мила да как бы не особо есть, чем можно было любоваться... Стандартный набор базовых элементов...

0

32

Согласна, что  набор базовых элементов может осилить, в принципе, любой человек (медведи в цирке тоже на коньках катаются  :D ). НО!  нужно обладать определенным мужеством, что бы откатать программу перед зрителями и судьями.   Эта тема, кажется, подробно обсуждается на фигурнокатательном форуме. :)

0

33

Мила написал(а):

нужно обладать определенным мужеством, что бы откатать программу перед зрителями и судьями. 

Или глупостью/самоуверенностью?  :crazyfun:
На фигурнокатательных форумах после каждого взрослого старта такая грызня начинается, что большому ФК и не снилось! :rofl:
Так как у себя в стране являюсь единственной соревнующейся великовозрастной ФИГУристкой, то соревнуюсь с самой собой: сделаю/не сделаю по максимуму то, что на тренировках идёт на раз! Смешно всерьёз воспринимать конкуренцию со стороны 15-18-25-летних...
Судьям... Главное улыбаться всю программу и что бы ни случилось, не подавать виду, что произошёл ляп!  :D А! И руки-руки - они должны быть тем дополнением, которого вечно не хватает ногам: вечно они на старте тяжёлые и ото льда едва отрываются...  :crazyfun:
А самое главное, взрослые старты воспринимать For fun - и не играть во взрослые игры большого ФК! мы же - любители, вот и надо любить своё хобби и показать это в прокате. как-то так. :) А стрессов полно и в жизни вне льда.

0

34

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!! Как же я люблю каникулы! Не нужно втолковывать, почему две буквы н или одна,  дроби, историю средних веков и тычинки-пестики :D Впереди десять дней счастья :cool:

0

35

Мила
:flag: Поздравляю!
В ВУЗах, почему-то исторически и НГ, и Рождество - "горячая пора", то бишь, сессия... Вот, готовимся к "веселью"...  :D

0

36

"Учебу" в ВУЗе в прошлом году со старшеньким закончила :flag: Справедливости ради надо отметить, что сын сам успешно все сдавал, меня напрягал, когда сдавал статистику, логику или схему места преступления начертить, ну и как штангенциркулем пользоваться дитё не знало. Он у меня юрист  :glasses:

0

37

Та не... Дети учатся сами. Ну разве что иногда с сыном организуем диспут на тему программирования или проектирования, а дочка даст проверить, хорошо ли она выучила мышцы-нервы-кости-связки-сухожилия на латыни...  :D Я - слегка препод...  :crazyfun: Поэтому "весело" мне будет принимать экзамены/защиты практик и прочую лабуду... С зачётами отстрелялись до католического Рождества...  :writing:

Отредактировано ИринаВ (2012-12-28 20:28:11)

0

38

Великая радость: завтра - отпуск начинается! Аж на целый(!) месяц... Не верится...  :jumping:

0