MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие радости!

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

У нас тут такой прикол в самаре случился, у мегафона гикнулась какая-то прога, и всем на счета стали деньги зачисляться  :D  Мне на оба номера, в т.ч секретный + на модемскую симку, телефон которой даже я не знаю, скинулось сначала 70 р, потом 200 р, потом еще 150 и вроде еще скока-то, забыл даж сколько  :D  И такая ерунда у всех подряд  :D  все друг-другу названивают, вызванивают, выяснить пытаються, что за бабки , откуда пришли :D Сегодня стало ясно, косяк у мегафона. У меня у знакомых вроде даже сминусовали, что могли. А у меня вроде бы нет еще  :D

0

2

У меня тоже радость!  :rolleyes: Кактус расцвел, я даже не знала, что он вообще цвести может :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1004/5b/bf4af15c5591t.jpg

0

3

:cool:

иногда кактусы зацветают, когда их уже выкидывать собираются. :D

насколько я знаю, их надо для цветения с ноября не поливать и держать при температуре вроде +10.

у меня дома амариллисы. их с августа поливать не надо. можно спокойно ехать в отпуск не боясь, что засохнут. :cool:

0

4

Мила написал(а):

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Так это мечта или кошмар????

0

5

Vavannet написал(а):

Так это мечта или кошмар????

Это просто кактус... :D

Rofe написал(а):

для цветения с ноября не поливать и держать при температуре вроде +10.

Точно!!! :flag:  Этой зимой у нас на даче были проблемы с отоплением, температура была около +10, цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус, который я действительно собиралась выкидывать, второй кактус цвет набрал, и на лимоне завязи образовались. Так что у меня будет урожай: два лимона! :D

0

6

Мила написал(а):

цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус,

- вот яркий пример лежания с краю- КАКТУС зацвёл , - а то мужа выбрасывать - женская логическая безответственность... ^^  Теперь вскоре и муж зацветёт... :D  :love:

0

7

Мила написал(а):

Точно!!! :flag:  Этой зимой у нас на даче были проблемы с отоплением, температура была около +10, цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус, который я действительно собиралась выкидывать, второй кактус цвет набрал, и на лимоне завязи образовались.

Кактусы вообще зацветают в самый неожиданный момент  :yep:

0

8

У нас на работе появился древний, но комп, ура! Вот подключился к сети через модем телефона и юзаю наш форум - медленно, но радостно  :cool:

0

9

У нас на работе появился древний, но комп, ура!

только что появился ? О_О фигасе... что  к вам так цивилизация  долго идет, я уж себе давно рабочее место без компа не представляю...Начальство  не суетится. наверное, и спонсоры жадные ?

0

10

lex написал(а):

Начальство  не суетится. наверное, и спонсоры жадные ?

да у нас непрогрессивные в этом смысле доктора.. Этот комп раздобыл по случаю травматолог. Принтера только пока нету

0