MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда поехать летом??

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Возить двухлетнего ребенка на море - это лотерея... Если Вы готовы рисковать здоровьем своего малыша ради (нужное вставить_________________) - тогда пожалуйста.  :dontknow:

0

12

Nikolaich написал(а):

Если Вы готовы рисковать здоровьем своего малыша ради (нужное вставить_________________)

Ради чего,простите?! :mad:  Вы думаете, я ради себя хочу только туда поехать?!! Я ребенку пользу хочу принести, и ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО ТУДА ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ!!!Я давно наплевала на свои желания и прочие вещи!

0

13

Если Вы готовы рисковать здоровьем своего малыша ради того, чтобы

Mari написал(а):

ребенку пользу хочу принести

Nikolaich написал(а):

- тогда пожалуйста.  :dontknow:

0

14

Mari написал(а):

Я давно наплевала на свои желания и прочие вещи!

Вы это серьезно?

0

15

Mari написал(а):

Я ребенку пользу хочу принести, и ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО ТУДА ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ!!!

Поселок Хорлы Херсонской области- тихое мелкое море,хороший безопасный пляж,возможность без проблем нанять жилье посуточно по божеским ценам,готовить пищу из местных продуктов ...
Два года подряд ездили туда с внучкой в 2007 и 2008 годах(ей было тогда 4 и 5 лет соответственно),она осталась довольна,но  для взрослого там скучновато,хотя природа,море,воздух,лето сами по себе ценность!

0

16

Nikolaich написал(а):

Возить двухлетнего ребенка на море - это лотерея... Если Вы готовы рисковать здоровьем своего малыша ради (нужное вставить_________________) - тогда пожалуйста.

ладно тут каркать.  :mad: мне самому скоро лететь. я знал людей, которые дома всё время сидели и никуда из дому не выходили и тем не менее всё равно как и все умирали и калечились. это как Всевышний захочет.
очень много туристов с маленькими детьми на югах отдыхают. если люди на севере живут и солнечного света мало получают, то на юг выезжать желательно, тем более из крупного города. другое дело не рекомендуют загорать с 9/10-16/17 часов.

0

17

Николаич, знаешь, что такое избыточное цитирование? И вообще, что набросились на человека? рисковать, здоровью, жизнью, херизнью.. У меня товарищ с таким же пацаном на поезде (!) в абхазию ездил, и ничего, довольный приехал

0

18

Rofe написал(а):

ладно тут каркать.  :mad:

Уважаемый Rofe, я высказываю свое мнение (это запрещено правилами форума?), основанными на 20-летнем опыте работы в детской реанимации. До 3 летнего возраста не рекомендуется детей возить никуда. И связано это с особенностями детского организма. Я не навязываю никому своего мнения, а только высказываю его. Можете его не учитывать. Мне все равно.  :)

Отредактировано Nikolaich (2010-04-19 23:10:20)

+1

19

Nikolaich написал(а):

Уважаемый Rofe, я высказываю свое мнение (это запрещено правилами форума?), основанными на 20-летнем опыте работы в детской реанимации.

:D  а ты вообще здоровых детей видишь? конечно нет, коль ты в АРО трудишься. А я скажу тебе по секрету, что за стенами твоего отделения полно здоровых малолетних детей

0

20

Пожалуйста,давайте остановимся,а?  :'(

0