Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тупые поступки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня с 9 утра до 9 вечера не вставая играл в нарды на мейл.ру. Причем без толку, остался при прежних очках.. Изнервничался ппц. Лучше бы отдохнул после деж-ва, идиот

+1

2

kadjaj написал(а):

Лучше бы отдохнул после деж-ва, идиот

Правильная самооценка-уже сама по себе много значит... С годами всё больше и больше убеждаюсь в этом... :idea:

+1

3

:D  :D

0

4

Полчаса сегодня рассказывал гаишнику, какая классная у меня машина, он остановил меня с какой то фигней, но в итоге даже в документы не заглянул.  :D

0

5

kadjaj написал(а):

Сегодня с 9 утра до 9 вечера не вставая играл в нарды на мейл.ру.

-зато какая практика!! :rolleyes:
У меня бывают подобные дни. Вечером становится обидно за бесцельно прожитый день. Причем очень обидно..

А гаишник что ли хотел такую же машину покупать,как у ВАс? o.O У Вас чудесная машина? Надеюсь не "Сценик" с его попой.. :flirt:

0

6

Наверное, вот и распрашивал  :D  Нет не сценик, все намного проше - Шевроле Нива.

0

7

dachernyshev написал(а):

все намного проше - Шевроле Нива.

все намного сложнее  :D

0

8

Mari написал(а):

с его попой..

Вы тут о чьей попе? Гаишной? :O

0