MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тупые поступки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня с 9 утра до 9 вечера не вставая играл в нарды на мейл.ру. Причем без толку, остался при прежних очках.. Изнервничался ппц. Лучше бы отдохнул после деж-ва, идиот

+1

2

kadjaj написал(а):

Лучше бы отдохнул после деж-ва, идиот

Правильная самооценка-уже сама по себе много значит... С годами всё больше и больше убеждаюсь в этом... :idea:

+1

3

:D  :D

0

4

Полчаса сегодня рассказывал гаишнику, какая классная у меня машина, он остановил меня с какой то фигней, но в итоге даже в документы не заглянул.  :D

0

5

kadjaj написал(а):

Сегодня с 9 утра до 9 вечера не вставая играл в нарды на мейл.ру.

-зато какая практика!! :rolleyes:
У меня бывают подобные дни. Вечером становится обидно за бесцельно прожитый день. Причем очень обидно..

А гаишник что ли хотел такую же машину покупать,как у ВАс? o.O У Вас чудесная машина? Надеюсь не "Сценик" с его попой.. :flirt:

0

6

Наверное, вот и распрашивал  :D  Нет не сценик, все намного проше - Шевроле Нива.

0

7

dachernyshev написал(а):

все намного проше - Шевроле Нива.

все намного сложнее  :D

0

8

Mari написал(а):

с его попой..

Вы тут о чьей попе? Гаишной? :O

0