MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Сitius! Altius! Fortius! » Поболеем за Виталика Петрова?

Поболеем за Виталика Петрова?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть кто-то, кому Ф-1 интересна? Петров сегодня 6 очков привёз... 4-я в жизни гонка... Прошёл самого Шумми! :flag: Пишу пока ещё под впечатлением...

0

2

:flag:  Молодец!
ЗЫ. Вообще тема для спортивного подфорума, а не для флуда

0

3

:crazy: Кто о чём..... Заладила сорока про Якова... :flag:

0

4

Дежурный врач написал(а):

Прошёл самого Шумми! :flag:

У этого похоже все победы позади..

0

5

Мне лично Ф-1 напоминает скорее шоу, чем спорт. Антураж вокруг ого го, а на деле фигня какая то.

0

6

Ну, не знаю... Скорость под 300... Трассы... Болиды серьёзные... Я, конечно, понимаю, что здесь мало от АВТОспорта, и язык не повернётся назвать этот болид автомобилем в полном смысле слова, это что-то другое уже, но тем не менее, это же красиво!

0

7

Я тоже не фанат. Но вот теперь, как в рено петров наш появился, надо бы вникнуть..

0

8

Запаришся вникать, трансляции с этого действа по центральным ТВ еденичные.

0

9

dachernyshev написал(а):

Запаришся вникать, трансляции с этого действа по центральным ТВ еденичные.

По тв-спорт регулярно - суббота квалификация, воскресенье - гонка...

0

10

Ну тогда вникай  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Сitius! Altius! Fortius! » Поболеем за Виталика Петрова?