MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Автоприколы.

Автоприколы.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Nikolaich  :D Я уж сначала подумал, что это ты так разбогател.

0

12

:D
Это я хотя бы таким незатейливым способом решил приобщиться к вашему автомобильному братству.  :D

Отредактировано Nikolaich (2010-04-17 20:56:43)

0

13

http://s58.radikal.ru/i161/1004/60/c2c6ef112f15.jpg

0

14

Надоело мне цыгану
По земле пешком бродить.
Мне, цыгану, по карману
«Волгу» быструю купить.
Только «Волгу» не хочу я,
Мне б лошадку вороную.
По зелёной рощице
Рысью прокатиться.
Ведь цыган без лошади,
Как без крыльев птица!
                (Муз. В. Махатого, сл. Г. Терикова )  :)

0

15

Мила написал(а):

А я соблюдаю правила дорожного движения :flag:

К сожалению, по моим наблюдениям, люди, которые ездят "по правилам", создают наибольшие помехи движению - резонируют с окружающей автосредой....

0

16

kadjaj написал(а):

люди, которые ездят "по правилам", создают наибольшие помехи движению - резонируют с окружающей автосредой....

Эээ.. может Вы правил не знаете?..   :huh:  Там ничего лишнего нет... :nope: У меня был замечательный инструктор по вождению, он всегда говорил:"Главное - держи дистанцию и соблюдай правило трех д (дай дорогу дураку). Инструкция действует на все 100%

0

17

Мила написал(а):

Эээ.. может Вы правил не знаете?..   :huh:  Там ничего лишнего нет...

Когда-нибудь ехали в городском потоке рядом с машиной с буквой У? Вроде все у нее по правилам - и дистанция и скоростной режим, но помехи создает.. Все из-за того, что все вокруг едут как раз не по правилам  :dontknow: , а именно большинство как раз задает режим движения  :dontknow:

0

18

Буква У по правилам? Буква У боится тормоз с газом перепутать, и все вокруг боятся, что, не дай Бог, она еще и перестраиваться начнет :D

0

19

Недавно ехал (тянулся... :crazyfun: ) за буквой У... Навтречу поток, необъехать... Улица-по одной полосе в каждом направлении. Так столько знакомых рож во встречном потоке оказалось... Едешь 40 и ни о чём не думаешь... Красота... Оказывается, деревья на обочине стоят... :O

0

20

xxx: 99 % людей забывают регулировщика после сдачи экзаменов)
yyy: регулировщики НИКОГДА не показывают те логичные позы из известной книжки, он машут руками, свистят в нужную сторону, матом объясняют дорогу, а своей волшебной палочкой только угрожают тем, кто не понял его танцев на перекрестке!

:rofl:

Оригинал тут.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Автоприколы.