MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разочарования!

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

орлистат ничем помочь не может при вирусных заболеваниях, т.к. он не относится к антивиральным медикаментам.
если у тебя ещё появятся вопросы или проблемы по медицине, то я охотно постараюсь на них ответить. :glasses:

0

32

Rofe написал(а):

а я хотел тогда перед Николаичем за грубость извиниться.

:)  Не переживай. Извиняться не за что. По крайней мере я грубости нигде не заметил.  :)

0

33

еле еле сдерживаюся , от вредного в нашей профессии смеха, ну без обид, ну свредничал ,чуток, а ты тоже,обиделся, у нас в в Ульяновске сегодня +25 а ещё топят, вот мозга и не терпит... :D  :D  :D

0

34

kadjaj написал(а):

я разочарован книгой Веллера (а я его сильно уважаю), которую сейчас читаю, Приключения майора Звягина

Чем не угодил Веллер (или Звягин)?

0

35

Вчера, меня провели как ребенка, но по большему счету сам виноват. Может мой печальный опыт, предостережет кого то от ошибок.
Короче, искал вчера весь день в инете книгу - Хирургические инфекции, 2006 года издания, в магазе она стоит 1200 р., и естественно меня душила жаба. Тут на одном из сайтов натыкаюсь на нее, вот пожалуйста, качай не хочу. Скачал, там самараспаковывающийся архив, раскрывается и на 90% говорит, дальше не могу нужен код, пошли СМС по такому то номеру, всего 30 рублей. Почесал я репу, кстати человек в этом деле я очень осторожный, ну думаю была не была, отправил смс, ответ не заставил себя ждать - некорректное сообщение, ну думаю ошибся отправил еще раз, опять таже фигня. Плюнул и занялся другим делом, через час нужно было мне позвонить, набираю номер - нифига, проверяю балланс 400 р. испарилось, я в глубоком минусе. Вот такая история, короче развели меня как лоха. Так хоть бы книгу дали, но скорее всего ее у них и нет.  :mad:  :(  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-04-23 13:00:39)

0

36

А Балда приговаривал с укоризной... :dontknow: На книгу, если эта...

0

37

Думаешь я совсем дурак. Там только оглавление, а самой книги нет  :dontknow:

0

38

dachernyshev написал(а):

Вчера, меня провели как ребенка, но по большему счету сам виноват. Может мой печальный опыт, предостережет кого то от ошибок.
Короче, искал вчера весь день в инете книгу - Хирургические инфекции, 2006 года издания, в магазе она стоит 1200 р., и естественно меня душила жаба. Тут на одном из сайтов натыкаюсь на нее, вот пожалуйста, качай не хочу. Скачал, там самараспаковывающийся архив, раскрывается и на 90% говорит, дальше не могу нужен код, пошли СМС по такому то номеру, всего 30 рублей. Почесал я репу, кстати человек в этом деле я очень осторожный, ну думаю была не была, отправил смс, ответ не заставил себя ждать - некорректное сообщение, ну думаю ошибся отправил еще раз, опять таже фигня. Плюнул и занялся другим делом, через час нужно было мне позвонить, набираю номер - нифига, проверяю балланс 400 р. испарилось, я в глубоком минусе. Вот такая история, короче развели меня как лоха. Так хоть бы книгу дали, но скорее всего ее у них и нет.

..я только читала, про такие телефонные обманы:( жаль, сочувствую:(..

0

39

dachernyshev написал(а):

Хирургические инфекции, 2006 года издания

- ужасно,  даже на ТАКИХ  книгах и темах деньги "зарабатывают"!!!
А может Вам с издательством как-то связаться? Литтерра? (я по ссылке прошла,но уже забыла изд  :confused: ) Может они могут прямо из издательства продать? Хотя 2006 год...а может переиздавалась? а в "старой книге" мед.литры не бывает?..хм...
а в каком магазе она 1200 стоит?(не для рекламы,но дабы понять)))

0

40

зеленый написал(а):

так так прошлую тему модеры-волюнтаристы закрыли, а я хотел посоветовать в Абхазию

-
Огромное спасибо всем за ответы в той теме...Абхазия кажется чем-то очень теплым и романтичным! Полагаю,будем искать именно поселочек какой-нить у моря..))
Спасибо всем за..неравнодушие!!!!!

0