MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разочарования!

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Огромное спасибо Рофе!!!!  :jumping: Я могу пойти в аптеку и купить хитозан?я правильно понимаю,надеюсь?

Rofe написал(а):

орлистат (ксеникал, алли

-какие-то чудесные средства? химия или тоже типа БАДов?Вообще,очень страшно пить табл.для этого самого похудания...У нас очень пользуется спросом "Турбослим"-но я слышала,он вреден и вообще не берет.. :confused:
А вообще,я как алкоголик-всегда думаю,что могу бросить в любой момент есть и сразу похудеть... :smoke:

0

22

Vavannet написал(а):

Оральную дырочку маненько зашить..

- забавно!!!  а звучит-то как!!!! впечатлилась.

0

23

А у нас ветрянка... :'(  Соревнования 29 апреля, платье новое сшили...

0

24

орлистат- это не бад, а медикамент и остаётся единственный пока, который действительно помогает. он не даёт жирам всасываться в кишечнике.
ещё интеллектуальная работа повышает как правило аппетит и приводит к ожирению. это известно об этом.
по себе могу судить, когда я работал на физических работах, так худел, а как надо было готовиться к экзаменам, так вес начинал прибавлять. ещё вес прибавляется, когда условия труда ухудшаются.
тут можно спортом более менее тормозить этот процесс и малокаллорийными и маложирными продуктами. ещё вот советуют яйца на завтрак. опытные и бывалые рекомендуют чаи с сахаром просто пить.

0

25

Мила не расстраиваитесь, до 29 апреля ветрянка пройдет.

+1

26

dachernyshev написал(а):

Мила не расстраиваитесь, до 29 апреля ветрянка пройдет.

+100  :yep:

Мила написал(а):

Соревнования 29 апреля, платье новое сшили...

Удачи на соревнованиях!  :flag:   :)

0

27

Nikolaich написал(а):

Удачи на соревнованиях!

Спасибо!
Ветрянка пройдет, но до 29 от зеленки не отмоемся. :)  Ну ничего, не последние соревнования... Да и слабенькая она сейчас, надеюсь за лето восстановится.

0

28

так так прошлую тему модеры-волюнтаристы закрыли, а я хотел посоветовать в Абхазию,там отдыхать и дешевле и приятнее, так а теперь про орлистад, так Валера объясни мне популятерно чем он поможет от ветрянки...

0

29

действительнбо тему закрыли, а я хотел тогда перед Николачем за грубость извиниться. :blush:

вроде ветрянка позже появилась на этой ветке. поэтому тут надо ставить вопрос наоборот.

я был в абхазии ещё в советские времена, там очень и очень красиво. также море начиная от сочи теплее, чем в крыму. Новый афон мне особенно очень понравился. :cool:

0

30

так Рофе, вилять не надо, понятно что новый афон, пещера, монастырь-лирика, а вот ты всё таки объясни чем орлестан поможет от ветрянки, я таки настырный как баран... :D  :mad:  :D

Отредактировано зеленый (2010-04-21 17:47:18)

0