MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разочарования!

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Nikolaich написал(а):

Блин! А я не могу придумать, чем же я разочарован?! Все, вроде, нормально... Голодающие негры? Не трогают. Растущие цены? Пофик. Захваченные в плен моряки? Путь далеко не плавают (знаю, знаю - ходят). Эх! И пожаловаться по-людски не на что! Может я уже в раю?

Надо попросить кого-нибудь потыкать тебя палочкой, может ты и не живой вовсе  :D

0

12

kadjaj написал(а):

может ты и не живой вовсе  :D

Живой, живой...  :dontcare:  Сегодня был у стоматолога... Такие бабки впалил за один зуб!!! (У меня вся голова столько не стОит).  :mad:

0

13

:D  :D

0

14

Палочкой потыкать... :D  Простите.....смешно как-то... Я в детстве тыкала палочкой в лягушку,яростно приговаривая "квакай"...как сейчас помню....НО,это был мой самый постыдный и жестокий поступок из детсва))п.с. она так и не заквакала...да-с..

Отредактировано Mari (2010-04-17 01:10:16)

0

15

Mari написал(а):

-...не могу остановиться ...все время ем..

это от стресса скорее всего или может в продукты добавлены ароматизаторы и/или усилители вкуса. сейчас это для многих проблема в западных странах.
желательно ходить в фитнесс-зал и кушать маложирные и низкокаллорийные продукты. коффеин может уменьшать чувство голода, но после окончания его действия может снова появиться приступ голода.
Никотин подавляет чувство голода. чересчур скуренные люди как бы "высохшие", с тёмноватым цветом кожи и редко бывают полными.
если любите жирные продукты, то имеется довольно старый препарат - Хитозан и сейчас новый появился совсем недавно и уже в продаже почти во всех продуктовых и парфюмерных магазинах на основе волокон  инжирного/индийского кактуса, который тоже связывает якобы жиры в пище и снижает холлестерин.
у нас очень много денег тратит народ на средства для похудения.

0

16

Rofe написал(а):

Оральную дырочку маненько зашить..и будет нормальная экономия... и холестерин кошельком гордиться будет.. :flag:

Отредактировано Vavannet (2010-04-17 15:57:09)

0

17

и опять же зачем экономить-то? взял деньги и напечатал, сколько хочешь. в общем порочный круг получается с холестерином, средставми/способами для похудания и кошельком. :idea:

0

18

Vavannet написал(а):

Оральную дырочку маненько зашить..и будет нормальная экономия...

а вот это делать никак нельзя

0

19

Rofe написал(а):

это от стресса скорее всего или может в продукты добавлены ароматизаторы и/или усилители вкуса. сейчас это для многих проблема в западных странах.
желательно ходить в фитнесс-зал и кушать маложирные и низкокаллорийные продукты. коффеин может уменьшать чувство голода, но после окончания его действия может снова появиться приступ голода.
Никотин подавляет чувство голода. чересчур скуренные люди как бы "высохшие", с тёмноватым цветом кожи и редко бывают полными.
если любите жирные продукты, то имеется довольно старый препарат - Хитозан и сейчас новый появился совсем недавно и уже в продаже почти во всех продуктовых и парфюмерных магазинах на основе волокон  инжирного/индийского кактуса, который тоже связывает якобы жиры в пище и снижает холлестерин.

рофе, а можно поподробнее про хитозан?  ^^

0

20

о хитозане есть много инфы в русском инете тоже. Это собственно относится к пищевым добавкам с недоказанной эффективностью и мода на него уже потихоньку проходит. в принципе, экстракты зелёного чая или зелёного кофе тоже применяются и продаётся как средство для похудания.
индийский кактус сейчас в моде.
с точки зрения научной медицины лишь орлистат (ксеникал, алли) остаётся до сих пор самым эффективным и довольно безопасным средством. но он дорогой.
сейчас также недавно установили, что если завтракать яйцами, то в течение дня люди съедают в среднем на 200 ккал. в день меньше, в отличие от других.

0