MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разочарования!

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Вот какую тему я хочу создать - про разочарования - вцелом и в частности..
Если в частности - я разочарован книгой Веллера (а я его сильно уважаю), которую сейчас читаю, Приключения майора Звягина - про доктора 03 и про то, как он употобился богу и спасал тела и души людей.. Еще я разочарован тем, что мне не оплачивают учебу по сертификату детской хирургии, грят, или сам плати. или живи с одним сертификатом..

0

2

А много платить?

0

3

10.850

0

4

Ну тогда и я пожалуюсь: занимаюсь-занимаюсь зарядкой (гантельками), а толку фик да ничего - сил как у воробья в коленке! :angry:

0

5

kadjaj да не очень много, можно и заплатить раз уж они такие негодяи.
astra возьми гантельки побольше, делай больше подходов и т.д. Подойди к этому вопросу с научной точки зрения.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-15 21:07:53)

0

6

dachernyshev написал(а):

kadjaj да не очень много, можно и заплатить раз уж они такие негодяи.

Эх, наверное придется. Иначе без сертификата работать придется

0

7

astra написал(а):

занимаюсь-занимаюсь зарядкой (гантельками),

рекомендуют заниматься гантелями или тренажёрными вещами 2-3 раза в неделю. упражнение совершать 10-15 раз, если вес гантелей большой, а если маленький, то 20-25 раз. Совершать 2-3 подхода. Каждый день не советуют это делать. Каждый день можно лишь бегать или упражнения для ног совершать.

0

8

А мое разочарование-...не могу остановиться ...все время ем.. :'(   аааааааа.........вот хочу штанцы модные-примодные купить в одном известном магазе спортивном..а не влезаю.... :smoke:

0

9

Блин! А я не могу придумать, чем же я разочарован?! Все, вроде, нормально... Голодающие негры? Не трогают. Растущие цены? Пофик. Захваченные в плен моряки? Путь далеко не плавают (знаю, знаю - ходят). Эх! И пожаловаться по-людски не на что! Может я уже в раю?

0

10

Mari
astra
я что посоветую, наверняка ведь красивошные дамы, не влезли в прошлогодние джинсы,ну и что, надо просто купить на размер чуток больше, тут никакой патологии нет, ну чуток где то что то увеличилось,ну шо таки гантели? мы вообщето женщин любим за ласковое отношение и нежный взгляд, вот так оно и есть на самом деле, тут случай когда размер не играет значения... :love:  :love:  :love:

0