MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Социальные сети..

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

не вот эти блоги и дневники в ЖЖ, для меня не очень нормально,но вот мой племянник таки ведёт, ну чтож кому что нравится...а вот -ракеттчик, мне кажется не один-это целая группа,к нашему мышлению действительно близки...но чего добиваются, не очень ясно...

0

12

зеленый написал(а):

вот -ракеттчик, мне кажется не один-это целая группа,к нашему мышлению действительно близки...но чего добиваются, не очень ясно...

Меня, если честно, не впечатлило, понты, как-то натужно все..  :dontknow:

0

13

kadjaj написал(а):

Что, понравилось? Регься в одноклассниках

а я много лет общалась в одном..или паре тройке чатов.:)....чаты все медленно угасли..и пришлось мне по социальным сетям..уффф..ничего.хорошего...фоток везде накидала..друзья везде разные..но чат все равно люблю больше:(

0

14

kadjaj написал(а):

Что, понравилось? Регься в одноклассниках

а я редко пишу статусы..хотя кому они мешают? ты по статусу судишь о людях?..а блоги я начинала и так и не смогла писать там постоянно:(

0

15

ovenka написал(а):

ты по статусу судишь о людях?..

определенное впечатление конечно складывается..

ovenka написал(а):

а я много лет общалась в одном..или паре тройке чатов

так и не получилось попробовать чаты, как-то быстро там все втыкается, перебивается, бездумно, бла-бла.. Другое дело форум - тишина, сидишь, чайку зеленого хлебаешь, мозг на какую-нибудь тему дураццкую во флейме морщишь и потихоньку дремешь..
У нас кстати на форуме есть чат, им никто не пользуется. На параллельном форуме я тоже как-то сделал чат, думал, завсегдатаи он-лайн захотят пообщаться - фиг. Совершенно разная целевая аудитория у чатов и форумов.. так же, как у ЖЖ и одноклассников...

0