MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Социальные сети..

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В продолжение нашего с Анестом Николаевичем, разговора, создам=ка новую тему. Про всякие там одноклассники и вконтакте. Вот сейчас интереса ради я прошелся по 2друзьям2 и почитал их статусы. Привожу примеры:

Говорят,черная полоса-это расплата за счастливые дни.Б..ь,когда я столько счастья отхватить успела

Мой дом-Моя крепость!!!!

ХАРАКТЕР У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ, ПОЭТОМУ И ТЯЖЕЛЫЙ

В паутине......буду не скоро

Хочу кричать на целый мир:"БЫЛА И БУДУ ПЕРВОЙ!!!!"Ведь для кого-то я КУМИР,а для кого-то СТЕРВА!!!!!

Остановите Землю, я сойду...

Весна - это радует)

Ну разве это нормально? Разве может быть у меня что-то общее с этими людьми? С людьми, у которых такие статусы? Выясняется, что может. Вполне себе может, и даже больее того. У меня в одноклассниках 52 друга... Блин, это когда у меня было 52 друга? Еще ко мне на страницу заходят люди, которых я узнаю по своей работе.. Ну пришел ко мне человек на прием, а через полчаса листает мою страницу в одноклассниках.. Полчаса назад я его осматривал, в т.ч. пер ректум, а сейчас он за мою фотку голосует..  А у меня там фотка та еще (кто видел, в курсе). Разве хорошо это? Да что там говорить, у меня у самого стоит статус ПРОПАВШИЙ С ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ БЕЗ ВЕСТИ. Может у нормального человека такой статус стоять? Уверен, этот вопрос задают себе мои пациенты, нашедшие меня в соцсетях. Чернышев сто раз был прав, когда удалил свою анкету с одноклассников. Но чернышев бесупречен, он даже ПДР делать может. А я? А у меня 52 друга в одноклассниках!

0

2

:D Удалях на фиг свою страницу и "будет тибе щастье"

0

3

dachernyshev написал(а):

Удалях на фиг свою страницу и "будет тибе щастье"

Я думаю, надо уходить в блоги..  :D  Все нормальные чуваки сейчас в блогах,  в одноклассниках лошары одни сидят  :D  Но для блога нужно время и мозг, а у меня времени свободного мало. Да и во 2м не уверен  :dontknow:

0

4

Хм, блоги. Ты писал в детстве дневник, кроме школьного конечно? Я вот не писал и поэтому до сих пор считаю это бредом, изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

0

5

dachernyshev написал(а):

Хм, блоги. Ты писал в детстве дневник, кроме школьного конечно? Я вот не писал и поэтому до сих пор считаю это бредом, изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

Я писал миллионы дневников, у моей кровати не было ножек , она стояла на моих дневниках. Писал я всякие стихи и всякую прозу. Потом все сжег. Костер был большой, и все сгорело быстро.  :D

dachernyshev написал(а):

изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

Ты!   :flag: :cool:

0

6

Тогда пиши, я не мастер подобных дел.

0

7

dachernyshev написал(а):

Тогда пиши, я не мастер подобных дел.

Потом мб

0

8

kadjaj написал(а):

Ну разве это нормально? Разве может быть у меня что-то общее с этими людьми? С людьми, у которых такие статусы?

В основном это все нормальные люди. Просто выпендриваются. Сейчас почему-то модно выпендриваться. Кстати, твоя аватара тому подтверждение.  :tomato:  Иногда сам пишу в блог, хотя дневников никогда не вел. Иногда читаю Ракетчика (мне кажется - чувак очень похож на меня по своему мировосприятию, а может, я себе просто льщу). Придурков всяких тоже хватает.  :dontknow:  Хотя, кто-то и меня считает придурком - социум, блин...  :)  А вообще мне нравится когда есть выбор: хочешь - пиши, не хочешь - не пиши, хочешь - читай, не хочешь - не читай.

dachernyshev написал(а):

изливать душу во всемирную паутину?

Это можно назвать и по другому. Ну, скажем, поделиться своими мыслями...  :)
Если будет время и желание http://raketchik.livejournal.com/

0

9

kadjaj написал(а):

Говорят,черная полоса-это расплата за счастливые дни.Б..ь,когда я столько счастья отхватить успела

:crazyfun:

0

10

Что, понравилось? Регься в одноклассниках  :flag:

0