MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кааааатя, возьми телефооон...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Mari написал(а):

А я когда выкл.тел-чувствую себя и правда лучше!!!!

А мой , жена куда-то на даче всунула! КЛАССС! И теперь у меня нормальный отпуск, даже  *Последняя осень * с * Комикадзе* - пофик---глубоко...птички поют,шашлычок Бушевский прилично пахнит, с дымком.. Хош кидай ,хош копай ,хош  рыбку таскай ( ту которая с дуру поцепится).. :love:  :surprise:

0

22

Mari написал(а):

А мне порой очень стыдно за некоторые песни,которые все слышат в маршрутке....

Не знаю, как в Питере, а у нас в маршрутках гоняют только радио-шансон  :flag:

0

23

Ну конечно,куда уж без Шансона... :yep:  Очень часто играет,так сказать,сугубо национальная музыка...

0

24

Накаркал я, телефон сломался  :D  утром встал - а на экране прям картинки из калейдоскопа, красивоо зато  :D

0

25

kadjaj написал(а):

А тебя "кумарит", когда чувак идет по улице пешкодрапом и громко п""""ит сам с собой - это у него хэндс фрее в ухе.. На вид лошара конченый, звонят ему 3 раза в неделю ,да и то по ошибке, но он для этих случайных звонков хендс фрее завел - одной рукой ковыряет в носу, другой барсетку держит, а в ухе у него проводок - крутяяяк!

Вас бы в Израиль..хаааа..тут вообще с телефонами не расстаются..полный балаган везде..в транспорте в магазине в поликлинике:)))))

0

26

Мда, телефон и для меня больная тема.. Вернее не телефон, а бывший владелец номера, который сотовый оператор мне дал. Уже 2,5 года звонят и спрашивают Алексея Егоровича. Причём, утром, ночью, на работе, отдыхе. Звонок может прозвенеть когда угодно. Я уже устала отвечать, что не знаю никакого Алексея, что номер ему не принадлежит. Бесполезно. Пробовала различные варианты ответа:
- Нет, не знаю такого
- Вы ошиблись номером (самый проигрышный, потому что снова набирают!!!)
- Он умер
- Вчера уехал навсегда в Занзибар
- Просил передать, что б вы все шли в ж...
Я потом как-то разговаривала с одним из тех, кто пытался разыскать этого Лёшичку. Оказывается, он денег должен не слабую сумму и, зараза, от номера избавился. А я страдаю...  %-)  Очень бы хотелось сказать, ему всё, что накипело.

Не знаю, что ещё сказать, чтоб люди отстали??? А менять номер не хочу, красивый и привыкла ужо...

0

27

:D  :D

0

28

Молодец Алексей Егорович, и телефон продал, и стрелки перевел  :D

0

29

kadjaj написал(а):

Молодец Алексей Егорович

Встречу, травмы ему нанесу :hobo:   :rolleyes:
А пока принимаю звонки, мля....