MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кааааатя, возьми телефооон...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

kadjaj написал(а):

У кого-нибудь развивается телефонофобия

Я всегда пугаюсь звонков, которые раздаются ночью. Ничего хорошего, как правило не сообщают...  :sceptic:  Раздается междугородний звонок в 6 утра, бегу к телефону, (если межгород, значит со свекром, которому 85, могло что-нибудь случиться) Хватаю трубку...  слышу голос свекра: " С днем рождения, дорогая! Я хотел тебя первым поздравить!"   :D

0

12

:D

0

13

А я когда выкл.тел-чувствую себя и правда лучше!!!! Особенно,когда ждешь звонка,а его нет..а ты-раз-и выкл.его и думаешь-аа!!!вот терь хоть обзвонись,я свободна!!!
P.S.Потом дрожащими руками включаешь тел.и ждешь смс о непринятых звонках)))) Детсво.  Так было. Умильно даже.

0

14

dachernyshev написал(а):

Раздражают люди трындящие о своих проблемах на всю маршрутку

+ 100
А как вам дебильные базары по Fm-радио? (маршрутчики любят включать)
- Поздравьте мою маму с Днем Варенья! (за одно это "Варенье" удавил бы)))
- А где сейчас находится Ваша мама? Принимает поздравления за праздничным столом?
- Нет. Спит в соседней комнате!
:tired:   :angry:   :mad:   :mad:   :mad:

0

15

Mari написал(а):

P.S.Потом дрожащими руками включаешь тел.и ждешь смс о непринятых звонках)))) Детсво.

В нашем детстве не то что мобильных, видеомгнитофонов не было. Видиков - так их называли. У меня вот не было, и я был самым несчастным человеком на земле, я не мог меняться кассетами на переменах.. Детство.. Мы писали записки вместо смс.. и вырезали цветной картон (если кто помнит) в сердечки - вместо ммс-ок

0

16

Nikolaich написал(а):

как вам дебильные базары по Fm-радио? (маршрутчики любят включать)

Не анекдот, сам слышал, когда в машине жену с работы ждал сидел... -Здравствуйте! (Такой дебильный гнусавый голос...) Ведущая-Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста! -Миня завут Максим! -Очень хорошо, Максим, рада знакомству с Вами, тырыпыры... Что будем слушать? -Мая падружка Света сегодня сдала экзамен на права... -Очень хорошо, Максим, мы присоединяемся к поздравлениям... А песню-то какую поставим? -Я прошу для моей подружки Светы поставить песню группы ДДТ "Последняя осень"... Я, повизгивая, медленно стекаю по спинке сидения... Чувствую, что ведущая там тоже давиться начинает... В эфире довольно длительная пауза... Потом давящийся голос-Максим... А Вам Света что-то плохое сделала? -Не... -А почему тогда эта песня? -Она ей нравится.... (Наше местное радио...)

+1

17

Дежурный врач написал(а):

А Вам Света что-то плохое сделала? -Не... -А почему тогда эта песня? -Она ей нравится.... (Наше местное радио...)

А я в машине слушаю Эхо москвы - рекомендую уставшим от муззззона, попсссона и всяких разных "передам привет"

0

18

kadjaj написал(а):

А я в машине слушаю Эхо москвы - рекомендую уставшим от муззззона, попсссона и всяких разных "передам привет"

А я теперь в машине ничего не слушаю, потому что магнитолу украли :D

0

19

kadjaj написал(а):

Детство..

- я имела ввиду скорее психологическое состояние "детсва",а не..хмм...физическое :flirt:  У нас с Вами не такая большая разница в возрасте,уважаемый Каджай...Но вот про сердечки из картона впервые слышу!!!  :yep:
хм....Но я застала время,когда мальчики еще портфель носили за девочками..и мне носили :shine:  Сейчас это невозможно кажется мне..

0

20

Nikolaich написал(а):

А как вам дебильные базары по Fm-радио? (маршрутчики любят включать)

А мне порой очень стыдно за некоторые песни,которые все слышат в маршрутке.....Словно это я пою и сама их придумываю....А некоторые вообще вызывают ...бред вызывают....из последнего по "Русскому радио"-цитата-"Камикадзе,камикадзе...я тебя люблю...тыры-пыры..ты веди свой самолет!....и т.д." Я была в ступоре.......

+1