MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Злобная тема!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Если у кого что накипело - отписывайтесь здесь.. Вот меня, вот меня ПРОСТО БЕСИТ коггда я на мейл ру играю в нарды, и веду в партии, и  мне уже 5 очков не хватает для того, чтобы набрать 1900 очков, и тут этот сраный поганый мегафон модем глюкает, меня отключают от сервера и автоматически засчитывают поражение с марсом!!!!! Такая паганая фигня у меня случается постоянно, меня бесит это до смерти, вот опять у меня всего 1864 очка! пусть тот, кто придумал мегафон-модем сгорит в аду!!

0

2

Спасибо за совет.. Я через мобилу выхожу. думал какой-нить модем  взять- мегафон или билайн.. теперь, наверное, не буду ...

0

3

Очень зловредная тема :sceptic: ! Второй день хожу и мысленно перечисляю, что меня бесит. Список еще далек от завершения :suspicious:

+1

4

Мила написал(а):

Второй день хожу и мысленно перечисляю, что меня бесит. Список еще далек от завершения :suspicious:

:D   :D   :D

0

5

А я понял.  :idea:  Пятница, вечер, время 19 часов. С понедельника я в отпуске, нужно закончить все дела в т.ч. по историям болезни уже выписанных больных, которых скопилась большая куча. Начинаю их доделывать и тут меня просто невероятно начинают бесить недоделки в этих историях допущенные дежурными врачами, как то: незакодированные операции и наркозы, незаполненные протоколы переливания крови, невынесенные на лицевую сторону и/б операции и т.д. И я вместо того что бы просто поставить свою подпись под выписным эпикризом, начинаю все это доделывать, дописывать, кодировать и т.д. Злость моя с каждой новой историей нарастает и нарастает.  :mad:  :mad:
Уф, ну вроде полегчало  :D

0

6

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство. Одновременно с этим я радуюсь, что помет оказался куриным...

0

7

Nikolaich написал(а):

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство

Фигасе так бывает???
Ты что, живешь на птицеферме?  :O

0

8

Может просто в деревне, где куры по двору бродят.

0

9

Nikolaich написал(а):

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство. Одновременно с этим я радуюсь, что помет оказался куриным...

Прикольно!...а главное никогда не испытывала таких ощущений:))..хааа

0

10

Молодец,Николаич,босиком ходит...и так все он живописует! :D  А меня уже ничего не бесит. Стогнация,здравствуй!!!!!!! кОзел,любимый..

0