Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Злобная тема!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Если у кого что накипело - отписывайтесь здесь.. Вот меня, вот меня ПРОСТО БЕСИТ коггда я на мейл ру играю в нарды, и веду в партии, и  мне уже 5 очков не хватает для того, чтобы набрать 1900 очков, и тут этот сраный поганый мегафон модем глюкает, меня отключают от сервера и автоматически засчитывают поражение с марсом!!!!! Такая паганая фигня у меня случается постоянно, меня бесит это до смерти, вот опять у меня всего 1864 очка! пусть тот, кто придумал мегафон-модем сгорит в аду!!

0

2

Спасибо за совет.. Я через мобилу выхожу. думал какой-нить модем  взять- мегафон или билайн.. теперь, наверное, не буду ...

0

3

Очень зловредная тема :sceptic: ! Второй день хожу и мысленно перечисляю, что меня бесит. Список еще далек от завершения :suspicious:

+1

4

Мила написал(а):

Второй день хожу и мысленно перечисляю, что меня бесит. Список еще далек от завершения :suspicious:

:D   :D   :D

0

5

А я понял.  :idea:  Пятница, вечер, время 19 часов. С понедельника я в отпуске, нужно закончить все дела в т.ч. по историям болезни уже выписанных больных, которых скопилась большая куча. Начинаю их доделывать и тут меня просто невероятно начинают бесить недоделки в этих историях допущенные дежурными врачами, как то: незакодированные операции и наркозы, незаполненные протоколы переливания крови, невынесенные на лицевую сторону и/б операции и т.д. И я вместо того что бы просто поставить свою подпись под выписным эпикризом, начинаю все это доделывать, дописывать, кодировать и т.д. Злость моя с каждой новой историей нарастает и нарастает.  :mad:  :mad:
Уф, ну вроде полегчало  :D

0

6

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство. Одновременно с этим я радуюсь, что помет оказался куриным...

0

7

Nikolaich написал(а):

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство

Фигасе так бывает???
Ты что, живешь на птицеферме?  :O

0

8

Может просто в деревне, где куры по двору бродят.

0

9

Nikolaich написал(а):

А мне больше всего не нравится, когда ходишь босиком и наступаешь в куриный помет, который мерзко заполняет межпальцевое пространство. Одновременно с этим я радуюсь, что помет оказался куриным...

Прикольно!...а главное никогда не испытывала таких ощущений:))..хааа

0

10

Молодец,Николаич,босиком ходит...и так все он живописует! :D  А меня уже ничего не бесит. Стогнация,здравствуй!!!!!!! кОзел,любимый..

0