MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой любимый чай/кофе!

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

dachernyshev написал(а):

Хотя один фиг, что окей, что лента.

- факт!!!

0

52

то хохлы, то питерские...  :dontknow:  Есть кто из Самары?

0

53

dachernyshev написал(а):

Хотя ради кофе я бегать по ним точно не буду.

Вот и приехали # Mari
# Принцесса# Mari
# Принцесса...  :offtop:

0

54

:smoke: Конечно,Принцесса.

0

55

0

56

Спасибо!
...люблю творчество БГ:)

0

57

ovenka написал(а):

люблю творчество БГ

Как-то давно пришел я с гражданки работать в госпиталь национальной гвардии на должность командира отдела (зав. отделения, по нашему). После оперативки командир госпиталя приказывает: "Все командиры отделов зайдите ко мне для занятий по БГ".  Я недоумеваю... Что оно за БГ такое??? Ко мне подходит еще один новенький командир другого отдела, спрашивает: "Что такое БГ?". "Это Борис Гребенщиков", - говорю... Короче, оказалось это Боевая Готовность.  :D

0

58

ой...классно..Боевая Готовность:))

0

59

В принципе, любитель зелёного чая. Сортового. Месяца три назад открыла для себя чай Macharani. Теперь ежедневно употребляю именно эту смесь чая. Даже интересно: когда же надоест?  :D  Кофе пью очень редко, самый любимый сорт - никарагуанский Maragogype. Цена у него, правда, очень кусачая... А так - "райское наслаждение" © Ни сахара не надо, ни прочих добавок. Изумительный вкус и неповторимый аромат.

0

60

У меня любой с бергамотом) Не знаю конечно о его полезности, но очень нравится
Ещё имбирный хочу попробовать. Есть ли противопоказания?

0