MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой любимый чай/кофе!

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

В Египте  всем продают желтый чай. Кто нибудь его пробовал?

0

42

А я недавно для себя новый заварной кофе открыла,называется "Французская ваниль",продается в гипермаркете "Окей", на развес,при тебе же ..размельчат(эээээ...забыла я просто как пишут-то-намелят или намолют.. :hobo: ужас)...
В общем нет слов для выражения моего восторга! Просто не могу спокойно чувтвовать его аромат..это нечто. Хотя выпускает этот кофе фирма "рога и копыта"-"центавр" зовется...упакован в золотые пакеты..Эх,в общем искренне рекомендую!! Я влюблена с первого вздоха! :yep:

0

43

Это в каком окее продают такое счастье?
Честно говоря я очень рад простому растворимому кофе в банке.

0

44

dachernyshev написал(а):

Это в каком окее продают такое счастье?

Хм.Кокетник... :surprise:

dachernyshev написал(а):

Честно говоря я очень рад простому растворимому кофе в банке.

Хм Кокетник эгоист.. o.O  :canthearyou:

0

45

:D  Я не всегда понимаю, о чем говорит Ваваннет, но ржу всегда (или почти всегда).  :D

+1

46

:D  Поясняю , магазинов "О"кей" в Питере несколько и не в каждом может продаваться необходимое. Хотя ради кофе я бегать по ним точно не буду.

0

47

Vavannet написал(а):

Хм.Кокетник

Vavannet написал(а):

Хм Кокетник эгоист

:D  :D  Ой, а уж как я -то смеюсь...А я поняла))))
Вот что мне нравится-так это то,что комменты обязательно будут неожиданными и классными!!
dachernyshev, сие счастье можно обрести в Окее на Ириновском,напротив ТЦ "Июнь". Это Красногвардейский район.Я живу радом и этот магаз -моя Мекка)) А ващет,думаю в любом из них есть!!!

0

48

Mari я фанат Ленты и в Окее бываю редко, практически никогда.

0

49

Ну вот так и разошлись пути двух питерцев... :rain:

0

50

:D Mari мне в Ленту проше добраться, этом и вся проблема. Любой Окей от меня долеко. Хотя один фиг, что окей, что лента.

0