MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой любимый чай/кофе!

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

astra написал(а):

заварной кофе "Голубая ямайка"

Сегодня спецом прошелся по нескольким магазинам - нигде нет. А сейчас вот думаю: "Какого черта я ходил, если все равно по такой цене я его не куплю?".

astra написал(а):

на худой конец "Черная карта"

А вот "Черная карта" мне почему-то совсем не нравится.  :no:   (Нет, когда пациенты дают взятки "Черной картой" я ее пью, а так - нет))).

Амбулаторный травматолог написал(а):

Из чаев предпочитаю смесь зеленого "Принцесса Ява" и черного "lord Byron" (в красной упаковке) фирмы "Assam Magic" :love: - он содержит типсы- молодые нераскрывшиеся почки чайного куста.Соотношение  2:1

Попробую обязательно.

Амбулаторный травматолог написал(а):

Мате пробовал- не оценил...

В жару. Холодным. Вместо воды, компота и пр. жидкостей.  :cool:

0

12

Чай только зеленый, листовой, последнее время Тесс. Кофе любой крепкий без сахара

0

13

kadjaj написал(а):

Кофе любой крепкий без сахара

А чего так? Он же горький!

0

14

Nikolaich написал(а):

дело вкуса. По мне так, лучше горький, чем сладкий..

0

15

Nikolaich написал(а):

kadjaj написал(а):

Кофе любой крепкий без сахара

Сахар портит вкус кофе. Если пить с сахаром - то можно любой. Лучше "кава з глянцем" :cool:

0

16

Nikolaich написал(а):

Нет, когда пациенты дают взятки "Черной картой" я ее пью, а так - нет))).

не взятки, а подарки!
мне вчера одна бедная турецкая бабушка за мои старания подарила вчера 2 самых дешевых шоколадки от чистого сердца. мне их пришлось взять, чтобы её не обидеть. принёс домой. а мой брат на следующий день: "что за шоколад тут лежит дешевый  o.O ?".

0

17

:D

0

18

Ну да...На вкус и цвет...Но хоть повести - не дотягиваю любовь к чаю с дезодорантами и всяким таким :no:

0

19

Vavannet написал(а):

чаю с дезодорантами

В свое время отдал дань чаю с различными отдушками,понял:"не то..."Вернулся к классике.Единственное исключение- чуть-чуть "баварского шоколада"добавляю к зернам арабики при помоле,вот нравится мне и всё тут!

0

20

astra написал(а):заварной кофе "Голубая ямайка"Сегодня спецом прошелся по нескольким магазинам - нигде нет. А сейчас вот думаю: "Какого черта я ходил, если все равно по такой цене я его не куплю?"

Это "Дом Кофе", есть такие в Харькове... цена приблизительно 200 грн/кг.

0