MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие разные идеи

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Я задаю эти вопросы, потому, что подобный случай был в моей практике. Когда я был еще военным, вырвал вечером мичману больной зуб, который изводил его уже пару недель. На радостях он повел меня обмывать это дело, на свой корабль, а служил он на малом десантном корабле на воздушной подушке, в этот корабль влазит 3 - 4 танка и еще там по мелочи, вроде роты морпехов. Рубка у него сверху, где то на уровне 3 этажа, лезть туда нужно по вертикальной лестнице, вот именно там и возникли эти 2 вопроса, сначала второй, а затем уже первый  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-03-11 20:25:46)

0

12

kadjaj написал(а):

и пристягнуться скалолазными принадлежностями

Мимо, весело позвякивая карабинами, пролетела стайка альпинистов... :flag:

+1

13

Раз уж идеи всякие разные (т.е. не обязательно логичные) вставлю и я свои пять копеек:
Хочу в море, на корабль, эдак на полгодика, чтобы шторм увидеть...

0