MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие разные идеи

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уже давно меня мучает идея, взять бы баллончик красной краски, залезть на нефтевышку, нарисовать по центру куполообразной крыши пентограму, лечь в ее центр и напиться до бесчувствия. Красную краску я уже нашел, подходящая нефтевышка есть в саратове. Кто со мной? Блин, я хоть щас поеду

0

2

А что такое нефтевышка? Я вот не видел ни разу  :dontknow:

0

3

Да ты чо. У нас в саратове - ну когда я там жил - была одна заброшенная нефтевышка. Может канеш это и не нефтевышка, но архитектурно это такой высоченный цилиндр, по типу перевернутого граненого стакана, и к нему лестница прилагается, высокая такая.. Вот залазешь туда вечером, крыша нагревается за день, ляжешь, тепло, в небо смотришь на звезды, и кажется, что можно рукой до них достать..  :love:

0

4

Это наверно водонапорная башня  :D , а никакая не нефтевышка.

0

5

Чувак, ты понимаешь, что сейчас разбиваешь мои детские грезы и фантазии?

+1

6

http://s19.radikal.ru/i192/1003/89/d610eea3962ft.jpg

Такая?

0

7

Залезть туда конечно здорово, но вот как оттуда слазить пьяным? А если водки не хватит, как бежать за добавкой?

+1

8

:D

0

9

dachernyshev написал(а):

Залезть туда конечно здорово, но вот как оттуда слазить пьяным? А если водки не хватит, как бежать за добавкой?

чувак, ты ставишь передо мной на редкость здравые вопросы. Их обсуждение требует пристального напряжения мозга, чем я займусь в ближайшее время. У меня уже есть идея набить рюкзак фирмы адидас (у меня есть) вино-водочной продукцией и пристягнуться скалолазными принадлежностями (у меня нет)

0

10

kadjaj написал(а):

пристального напряжения мозга

Чувак, чревато спинномозговой грыжей.  :D

0