MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весенняя тема!

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Nikolaich написал(а):

Мила, самое время намекнуть мужу о шубке.

К сожалению, мой муж терпеть не может этот праздник. :dontknow: Говорит, что чувствует себя идиотом в период с 6 по 8 марта :D

0

12

Мила написал(а):

К сожалению, мой муж терпеть не может этот праздник.

Это как роды: можешь терпеть - не можешь, а НАДО.  :)

0

13

Мила, удивительно чесный человек ваш муж, я до сих пор держу это в секрете.  :)

0

14

хорошо что у нас его нету. читал, что в америке число сексуальных домогательств со стороны коллег-женщин к коллегам-мужчинам с 1991-го года постоянно и быстро возрастает в разы. мне показалось, в германии тоже это довольно распространено. если муж привлекательный, то ему вполне может дейстовать это на нервы на работе и особенно на 8-е марта. :D

0

15

Nikolaich написал(а):

Не переживай! В 90% рыбалок я рыбу выпускаю (и получаю от этого дополнительный кайф).  :)

Молодец, чувак, уважаю таких  :cool:

Nikolaich написал(а):

Коллеги, что женам (ну, и приравненным к ним) дарить собираетесь на 8 марта?

Цветы, что ж еще?  :dontknow:

0

16

Rofe написал(а):

хорошо что у нас его нету. читал, что в америке число сексуальных домогательств со стороны коллег-женщин к коллегам-мужчинам с 1991-го года постоянно и быстро возрастает в разы.

рофе, я за тебя беспокоюсь, эта тема красной нитью проходит через все твои посты  :D  Будь осторожен и береги себя  :D

0

17

kadjaj написал(а):

рофе, я за тебя беспокоюсь

надо же, кто-то ещё за меня оказывается беспокоиться  :blush:

0

18

Вообще то, 8 марта  (по старому стилю) = 23 февраля (по новому стилю) :D

0

19

После 8 марта наступает какое-то затишье и равновесие в голове и в деньгах.  для меня период с Нового года до 8 марта - затяжной прыжок, включающий кроме общеизвестных праздников еще и череду дней рождения и профессиональные праздники. Вообщем, скорее бы уже 9 марта   :flag:

0

20

Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках, глядишь – уж кончился февраль.
Придумать – дело не момента… Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента, махнуть сперва в «Ювелирторг»?
Сверкают бликами алмазы... Струится золотая цепь…
Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть!
А может, сумочку какую… Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»…
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены… Ни фига себе!
Неделю бегал в магазины. Роше, Ланком и Л'Этуаль...
Полдня потратил на картины, чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный с названьем странным «Золинген».
Платочек приглядел ажурный. Не то… Не то… Не то совсем.
Потом подумал про колготки и, не решившись и на них,
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!
:)   :)   :)

Отредактировано Nikolaich (2010-03-06 09:51:55)

0