MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весенняя тема!

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Наконец-то весна пришла!  :flag:  Кто чо будет делать весной?  :D

0

2

kadjaj написал(а):

Кто чо будет делать весной?

Рыбалка!  :cool:

0

3

А мне жалко рыб, они умирают без воды, и им прокалывают губы крючком :(
фигасе вот бедным рыбкам - весна..

0

4

kadjaj написал(а):

Кто чо будет делать весной?

Я буду ждать лета!!!  :flag:   И летних каникул!!! :jumping:

0

5

Мила написал(а):

Я буду ждать лета!!!  :flag:   И летних каникул!!! :jumping:

Каникул? Как это? Разве это не у вас уже ребенок взрослый? С тонзиллитом 3 ст?  :O

0

6

kadjaj написал(а):

Разве это не у вас уже ребенок взрослый? С тонзиллитом 3 ст?

У меня их двое. Один большой, а вторая (с тонзилитом)   в третьем классе. Я когда сама в школе училась, не ждала каникул ТАК, как сейчас жду :)

Отредактировано Мила (2010-03-02 20:18:54)

0

7

Буду догуливать отпуск за прошлый год  :D

0

8

Наконец-то прокачусь на своем новом велосипеде  :D

+1

9

kadjaj написал(а):

А мне жалко рыб, они умирают без воды, и им прокалывают губы крючком :(
фигасе вот бедным рыбкам - весна..

Не переживай! В 90% рыбалок я рыбу выпускаю (и получаю от этого дополнительный кайф).  :)

+1

10

Коллеги, что женам (ну, и приравненным к ним) дарить собираетесь на 8 марта? У меня в преддверии этого праздника вся фантазия съеживается и фокусируется на каких нибудь парфюмах...(а это банально и скучно, если не сказать "пОшло")  :dontknow:  Может возьму на вооружение ваши мысли по этому вопросу.

P.S. Мила, самое время намекнуть мужу о шубке.   :)

0