Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое 1е сообщение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ща юзал поиск и придумал новую тему. Поищем наши самые первые сообщения? Алгоритм здесь элементарный.  Профиль - основной - показать все сообщения, далее кликаете на последнюю страницу! Вот мое первое сообщение на форуме, 08.2008 год:
Ай, люблю тему про вросшие ногти..
С коллегой не соглашусь - клиновидная резекция ногтевой пластины (если это не рецидив!) - операция выбора для меня, клинический отсроченный эффект хороший.. При рецидивах - операция Бартлетта - хреновый косметический, отличный клинический результаты. :)

:D
А у вас?

0

2

Медицинский софт » Полезные программы » 2009-10-22 08:41:29

Свяжитесь с автором. Програмка модернизируется. Возможно, сделает правку.

0