MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Родственнннички и прочие сочувствующие

Родственнннички и прочие сочувствующие

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

И приготовьте типа мне говорят дипломы, сертификаты и обучения

ага, у нас тоже периодически такие проверки... это при том, что при приеме на работу  все это копируется и хранится в отделе кадров- изучай-нехочу! :)... а что у нас любьой жалобщик всегда прав- эт точно, мелкое начальство боится за свою (_!_)- а вдруг он выше пожалуется и там решат , что прав был, а они тут мер не приняли..:(... это ж можно самому крайним остаться, нет уж, лучше  мы врача  заранее  на всяк-случ сгнобим, чтоб показать какие мы принципиальные...тьфу. мля, везде одно и тоже...:(

0

22

kadjaj, шо там было? Как ты спасся?

0

23

Nikolaich написал(а):

kadjaj, шо там было? Как ты спасся?

Перенесли на пятницу. До меня дошли слухи, что выписку, по которой я швы снимал, переписали. Неужто свои хирургоиды подставить хотят?

0

24

kadjaj написал(а):

свои хирургоиды подставить хотят?

К сожалению, и это-пройденный этап... Это было, было... :dontknow: Надеюсь, у тебя обойдётся...

0

25

Вчера в центре комиссия собиралась, с участием жалобщика этого и с привлечением юристов дороги. Ну не смех разве? Вот там вроде переписанная выписка и засветилась.. И главный хирург дороги типа озвучил мысль, что я тут крайний и виноватый. Хехехе. Ну и на здоровье. Пофик. Я забыл уже всю эту историю. Я вообще забыл про дорогу. Железная дорога? Что это?

0

26

Как можно переписать выписку, которая на руках у больного?

0

27

Так он у них долечивается, вместе с выпиской и картой амбулаторной, в жалобе он нахваливает отделение и местных врачей, а про меня говорит, что я "позорю белый халат, горе-врач". Не исключаю, что у них на этой почве произошло любовное соитие с экстазом, и выписку переписали  :dontknow:

0

28

А им какой смысл это делать? На них ведь нет наездов? Да ладно, фиг с ними.

0

29

На них наездов нет. Канеш. Берут 100% амбулаторного больного. Госпитализируют его в стационар на 2 дня. Иссекают невус не вдоль, а поперек оси тела. Не учитывая натяжение указывают неверные сроки снятия швов. А в итоге они умные, а я дурак  :dontknow:

0

30

Да уж. Неприятная история.  :'(  Так частенько бывает, что родственники доставляют гораздо больше хлопот  и проблем, нежели сами пациенты.  У меня также прения возникают ИМЕННО с родственниками. Требуют от врачей черт знает что... Часто пациент у нас в б-це лежит годами один, всеми забытый и покинутый. Никто не то, что навестить не придёт, даже позвонить, здоровьем поинтересоваться не желают. Зато потом, когда очередная бабуля представится, как коршуны слетаются. Начинают её накопленной пенсией интересоваться и особливо недвижимостью. Сразу интерес просыпается дикий....Претензий куча. Меня это порядком раздражает, потому что каждый день на обходе эти бабули и дедули постоянно спрашивают, где их детки, внуки, почему не пишут. Что тут скажешь... Развожу руками... Родственннички :dontknow:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Родственнннички и прочие сочувствующие