MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Родственнннички и прочие сочувствующие

Родственнннички и прочие сочувствующие

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

не все. как на кого нарвёшься. ;)  многие также могут сказать "ой, депрессия у него!". надо антидеп ему, например, циталопрам или мианзерин. :glasses:

0

12

Написал он жалобу главному врачу дкб. По этому поводу во вторник выдвигается целая комиссия из центра - ни одного хирурга в составе.. Чувствую я, мои дни там сочтены, но помирать буду непременно с музыкой.  :yep:

0

13

kadjaj написал(а):

главному врачу дкб

Детской клинической больницы?  :huh: 

kadjaj написал(а):

Приходит ко мне пацаненок 22 лет

0

14

это наверное будет типа этической комиссии. ну скажи им, что синдром выгорания, конец зимы и вместе с ним зимняя депрессия. скажи им, что буржуйские врачи, у кого силы есть и у кого нету кредитов на покупку жилья, машины или на покупку своего частного врачебного кабинета  зимой на юга летают с такими проблемами лечится, что при зарплате рос. врача муниципальной больницы сделать очень трудно.

0

15

Nikolaich написал(а):

Детской клинической больницы?

может "дорожной" или "дежурной" ;)

0

16

Rofe написал(а):

может "дорожной" или "дежурной"

А-а-а! Семен Семеныч!  :)

kadjaj, больше плачь - карта и начальство слезу любят.  :'(

0

17

задним умом, конечно. все крепки, но надо бы сразу милицию вызвать и писать на него заявление. что   обозвал ,угрожал,хулиганил и пытался вас  ударить , вы оборонились, а его просите наказать по закону...на улице прав тот, кто ударит первый, а в бюрократических разборках- кто первый напишет  заявление на другого...

+1

18

Nikolaich написал(а):

Детской клинической больницы?

Дорожной клинической б-цы

Rofe написал(а):

это наверное будет типа этической комиссии. ну скажи им, что синдром выгорания

Да не собираюсь я каяться! Я что обязан выслушивать оскорбления всякого быдла? С какой это стати? С какой это стати он вообще ко мне заперся? В верхней одежде? Ребенок у него совершеннолетний. Ему нужно было высказаться, вылить помои на меня, цель у него в тот день такая была. А комиссия по этике.. В крайнем случае, выкину всех за двери - и всех делов

lex написал(а):

а в бюрократических разборках- кто первый напишет  заявление на другого...

На дороге такая же канитель. Дело в том, что они все до усери бояться жалоб в управление дороги.. Я человек адекватный, жалобы не писал, и не собираюсь.. А тот дядя жалобы пишет - и еще напишет, если захочет. Поэтому единственно верным политическим решением будет встать на сторону жалобщика. В принципе, я не сильно расстроюсь, это не моя основная работа, только лишь совместительство. Пусть будет, как будет

0

19

Пусть будет, как будет

ну правильно, конечно, только , если это совместительство, тем более- не торопитесь писать заявление на увольнение, если настаивать начнут... официально-то уволить вас могут  только если  противник дойдет до суда и тот признает вас виновным, а при незначительных повреждениях  довести до суда дело  достатточно муторное,вот пускай  побегает... А просто за удар в ответ на оскорбление-  по ТК - ну , нарушение деонтолгии, и все на этом, максимум выговор...

0

20

lex написал(а):

А просто за удар в ответ на оскорбление-  по ТК - ну , нарушение деонтолгии, и все на этом, максимум выговор...

да никто этого козла не бил, помог просто выйти из кабинета. Мне все равно, тут люди мрут, всем пох. А тут одного живого козла за двери вытолкал, так целая сраная комиссия едет. И приготовьте типа мне говорят дипломы, сертификаты и обучения типа эти крысы тыловые меня еще проверять будут на  профессиональную пригодность :mad: . Ага, щас, жуй!!!  :mad:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Родственнннички и прочие сочувствующие