MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Блин, завтра праздник, а я дежурю  :'(

0

82

зато двойная оплата :) Во все искать хорошее надо :)

0

83

Я вчера дежурил, и завтра тоже дежурю. 2е мая тож двойная оплата? А вообще в мае у меня мало дежурств.. А может вообще не будет их полгода, потому что тут была разборка и меня будут наказывать вроде бы таким образом. Вот жду приказа

0

84

kadjaj написал(а):

А вообще в мае у меня мало дежурств.. А может вообще не будет их полгода, потому что тут была разборка и меня будут наказывать вроде бы таким образом. Вот жду приказа

интересное наказание в виде лишения дежурств...

0

85

kadjaj написал(а):

потому что тут была разборка и меня будут наказывать

Чего опять набедокурил? :huh:

0

86

Дежурный врач написал(а):

Чего опять набедокурил? :huh:

Аппендицит пропустил. Собрали полный зал народу, вывели меня в центр зала, сказали, что я халатный преступник, плюнули в рожу и спросили, как я после этого буду жить дальше..

Венера написал(а):

интересное наказание в виде лишения дежурств...

Да, интересное.. Вместо того, чтобы послать меня учиться, чтобы я поумнел и не пропускал аппендициты (тем более, у меня сертификат как раз окончился), меня хотят на полгода отправить на скамейку запасных, чтоб я тупел.

0

87

kadjaj написал(а):

и спросили, как я после этого буду жить дальше..

И что ты ответил?

0

88

Nikolaich написал(а):

И что ты ответил?

Попросил выбирать выражения...
преступная халатность - уголовное преступление, о котором необходимо сообщать в прокуратуру.  называть меня без решения суда халатным преступником рановато  :dontknow:

0

89

kadjaj написал(а):

сказал, что преступная халатность - уголовное преступление, о котором необходимо сообщать в прокуратуру. и что называть меня без решения суда халатным преступником рановато

Зачем тебе решение суда? Ты же сам говоришь, что про...пустил аппендицит. Так, что тебе за это медаль дать?

0

90

нет конечно. надо собрать кучу народа, в т.ч 03, фельдшеров, педиатров с района,  называть меня преступником, спрашивать, есть ли у меня душа и совесть и как я буду дальше жить

0