MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

Терпи, козак, - атаманом будешь!  :D

+1

62

Nikolaich написал(а):

А домогательств женщин я не боюсь - мне это даже нравится.

это точно! в 47-м уже боятся будет точно нечего. :D  наши тоже не дуры, больше на молоденьких посмотратривают. я подрабатывал в одной больнице тоже с одним мед. студентом, сирийским черкессом. одна медсестра уже довольно не молодая типа давай типа на свидание к нему набиваться. он не захотел, так она так на него взъелась. Жаловаться постоянно стала на него начальству и т.д.  :rolleyes:

0

63

Rofe написал(а):

он не захотел, так она так на него взъелась

:D  Он, наверное, не слышал песню "Снегопад" Нани Брегвадзе?
<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n3inG9U_WIM"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/n3inG9U_WIM" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Отредактировано Nikolaich (2010-03-06 15:10:22)

0

64

ага, представляю уже, как какая-то санитарка или медсестра предпенсионного возраста с довольно повышеным индексом БМИ начинает приставать к тебе, напевая эту песенку и навязываться в любовницы. ну а ты сияешь при этом от счастья ну и естесственно со свеми полагающимися при этом физиологическими реакциями.  :cool:  :D

0

65

Да, ладно тебе! Я к этому просто отношусь. Я сам предпенсионного возраста.  :D  А если серьезно, то обычно на праздники столько работы, что о празднике вспоминаешь только по окончанию смены...  %-)

0

66

kadjaj написал(а):

Чувак, а 8е ведь наступит в полночь.

Чувак, ты знаешь первую заповедь врача-педиатра?

0

67

Nikolaich написал(а):

Чувак, ты знаешь первую заповедь врача-педиатра?

"Кратчайший путь к телу матери лежит через сердце ребенка"?
кстати,посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=B-7MJP207fM

+1

68

Осматривая маму, не забудь посмотреть ребенка.)))

0

69

Собираюсь на деж-во, а сегодня 1 апреля - страшно даже заходить в отделение :(
Кто еще сегодня дежурит?

0

70

я сегодня дежурю и дежурство после рабочего дня. знаю, что скорее всего всю ночь без сна до самого утра. с середины марта стало намного больше поступать больных во время дежурства.
я уже ничего не боюсь. чувствую себя больше зэком на каторге, корорый лишь знает, что ему надо выжить  и выдержать.  :flag:
и если кто-то помрёт во время моего дежурства, то тоже пофиг. также если кому надо долго ждать, пока я как дежурный врач приду, то тоже пофиг, у нас всё-таки не хотель и у амбулантных терапевтов надо тоже сейчас по 2-3 часа сидеть ждать, пока примет.

0